indochemist07Avatar border
TS
indochemist07
Mencari partner dalam produksi serum vitamin C
Salam kenal ganemoticon-Smilie

Saat ini saya sedang mendapatkan tugas/kerjaan untuk membantu membuatkan formula serum vitamin C dan hal teknis yang berhubungan. Dalam hal ini saya berniat dalam waktu dekat ini juga memproduksi produk serupa.

Dana awal yang diperlukan adalah sekitar 10-15 juta. Lebih dari jumlah tersebut akan lebih baik untuk melengkapi hal2 lain yang diperlukan atau membuat produk perawatan kulit lain.

Selain ide, saya juga dapat berpartisipasi dalam pendanaan, walau jumlahnya kecil.

Partner dapat satu orang atau beberapa orang, tergantung mana yang lebih dulu.

Selain partner dalam hal pendanaan, tidak menutup kemungkinan partner yang dapat membantu dalam hal lain seperti tenaga, pemikiran atau keahlian yang berhubungan, yang penting niatnya tulus.

Partner diutamakan, tidak pencuriga yang berlebihan, untuk mengetahui tingkat kejujuran seseorang gunakan cara yang elegan dan cerdas. Banyak pengelola usaha yang menipu, tapi itu bukan saya, dan saya tidak mau direpotkan dan dicurigai secara berlebihan akibat ulah orang lain. Tidak merasa sok hebat karena sudah sukses di bisnis lain atau memiliki dana.

Bila ada yang meragukan kemampuan usaha saya, saya sudah cukup lama berkecimpung dibidang ini sebagai konsultan, dari hal teknis, perhitungan budget sampai mengurus perizinan, hingga memotivasi calon pengusaha yang jatuh mentalnya karena suatu hal.

Yang belum adalah memiliki produk dengan permodalan dana yang cukup.

Jasa konsultan tidak setiap saat dan nilainya kecilemoticon-Malu (S)

Bagi agan yang berminat dapat menghubungi saya di 087878502934

Lokasi Jakarta Pusat.

Bila sms lambat dibales, harap maklum, pasti akan saya balas, tidak perlu men judge macam2, terkadang saya beraktivitas hingga larut malam.

Bila perlu jaminan (untuk investor tunggal), saya hanya bisa menjaminkan ijasah s1 atau s2.

Proposal hanya saya berikan pada agan yang sudah bertemu dan saya sudah yakin .

Gambaran kasar laba umum dalam bisnis kimia adalah minimal 15-20 %, untuk produk ini saya perkirakan bs mencapai 30-50%, dalam kasus produk kimia tertentu bisa mencapai 400%

Formula yang akan dibuat diusahakan mirip dengan komposisi serum terlaris di Amerika, dan sepengetahuan saya belum ada serum seperti itu di Indonesia

Keahlian saya: sintesis, ekstraksi, dan formulasi produk kimia

Tambahan: siapa saja yang bisa membantu menghubungkan saya untuk menjadi dosen kimia di akademi atau universitas swasta akan saya balas, bisa sebagai hutang budi, atau imbalan uang (kebetulan baru2 ini saya sudah memperoleh ijasah s2 kimia organik yg bertahun2 tidak diurus emoticon-Malu (S) )

Diubah oleh indochemist07 01-09-2014 05:13
0
1.3K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan