slim_blues_boyAvatar border
TS
slim_blues_boy
Hati-Hati dgn OLshop Blackberry pin 28C5F0F2, PENIPU
cuma mau berbagi aje gan.

harap hati2 klo ketemu OLshop di BBM, dgn penjualnya nomer pin 28C5F0F2.
cewe ane kmrn2 ketipu.

jd kronologis biasa dah, kan suka ada tuh OLshop yg maen add contact sana sini. nah cewe ane di add uda agak lama jg. tp br transaksi skitar seminggu lalu.
transfer 88rb utk beli blazer include ongkir JKT-BDG.
krn no rekening di search nihil dan pinnya di search google ada jejak OLshopnya dari bbrp tahun lalu dan tak ada pelaporan apa2, ya jadi transfer aja dah.

no rekeningnya: Mandiri 9000001396630 atas nama Fithrotul Aini

ehh taunya uda seminggu ga ada kabar berita (padahal JKT-BDG biasa cuma sehari pake reguler pun). dr 2-3 hari lalu mulai ditanya deh tuh itu penjual ama cewe ane, ga ada respon sama skali. BBM delivered D doank, tp kaga dibaca R.
no tlp yg ktemu di OLshop dia yg ane temuin dr bbrp tahun lalu itu, uda mati semua.

jd krn ga ada respon sama skali, ditetapkan ajadah sbg transaksi bermasalah dan terindikasi PENIPUAN.

ya emank sih nilainya ga seberapa (anggap buang sial dah), tp ya ane buat bgini supaya ada track recordnya aja di search engine. jd moga2 bs sdikit membantu mengurangi resiko terjadi pada org laen.

sekian dan terima kasih emoticon-Big Grin

UPDATE NEWS
setelah berkali-kali di ping, akhirnya penjual merespon dgn sebuah nomer resi.
selang sehari, paket datang. dibuka, dan isinya emoticon-Cape d... (S)
emank sih brgnya 'blazer', tp brg tampak seperti bekas.
labelnya pudar, warna agak pudar, lalu bau molto (klo brg baru koq bau molto emoticon-Bingung (S)).
dan modelnya pun hny 'mirip' dgn yg foto ditampilkan (ada bbrp bagian yg beda sperti kantong, dll).
dan, sang penjual pun langsung men-delcon contact di bbm setelah itu emoticon-Cape d... (S)

jadi krn brg datang, statement PENIPU resmi ane cabut.
tapi ane ganti dgn "UNRECOMMENDED SELLER" alias tetap patut dihindari emoticon-Malu (S)
Diubah oleh slim_blues_boy 17-08-2014 18:12
0
1K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan