mrezap
TS
mrezap
SHUMPS! A Based -Arcade Challenging Shoot 'em up Games!
Thread will be update soon!
So Stay tune!
emoticon-Cendol Gan emoticon-I Love Indonesia emoticon-Sundul

SHMUPS MANIA!

Yap, sesuai judul trit ane bakaln share game2 SHMUPS yg ane mainin dan tentunya bakalan share disini juga.As a casual gamer, im happy to play game in a free time and SHMUPS its my favourite too since on school era.Inget jaman2 game Strikers 1945?Sonic Wings?atau bahkan yg punya console Sega/Psx masih ingat Thunder Force?Einhander?Nah ayoooo kita main lagi game2 SHMUPS sejenis lainnya favorit kita khususnya di PC emoticon-Big Grin

Spoiler for "wiki":

Quote:

Wokeeeeh, langsung saja ane list gamenya emoticon-Metal:

1. Crimzon Clover

Spoiler for CrimzonClover_1:

Spoiler for CrimzonClover_2:

Spoiler for CrimzonClover_3:

Game yg satu ini memang mantep deh.Setelah sekian lama mengobati kerinduan ane #curcolterhadap SHMUPS yg notabene minimnya rilis untuk versi PC.Game yg berbasis vertically scrolling dōjin bullet hell game yg develop Yotsubane patut buat kalian coba!

So much STARSSSSS!Tampilan yg disajikan game ini memanjakan mata sekaligus membuat pegal juga terkadang.But overall this game is interesting~ apalagi adanya break dan double break mode yg membuat game ini sangat menyenangkan untuk dimainkan emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Quote:

2. SineMora

Spoiler for SineMora_1:

Spoiler for SineMora_2:

Spoiler for SineMora_3:

Horizontal shooters dengan kualitas graphic HD?Game ini bakal menjawabnya.Tekstur yg dihasilkannya colorful dengan gameplay yg unik “timemechanics”.Apabila waktu yg tersisa habis maka gamer akan mati atau harus mengulang pada beberapa checkpoint tertentu.

Difficulty yg memang cenderung sulit, terkadang mungkin gamer akan menghadapi berbagai kesulitan dan rintangan di spot tertentu.

Terasa lagg dan dibeberapa tempat jg tidak berjalan dengan mulus, spek lapie saya memang kurang mumpuni untuk game ini emoticon-Hammer.Namun saya sempat mencoba di komputer desktop dengan spek yg notabene mid – high dan game pun berjalan tanpa ada hambatan.

Quote:

Quote:

3. Danmaku Unlimited 2

Spoiler for DanmakuUnlimited_1:

Spoiler for DanmakuUnlimited_2:

Spoiler for DanmakuUnlimited_3:

Terasa pixelated pada menu dan juga in gamenya pun minimalis.Gambar yg dihasilkan dari game ini menurut saya pribadi cenderung menggunakan 3D meskipun tidak keseluruhannya direndering secara full 3D.Namun dari semua itu gameplaynya terlihat menjanjikan..

Quote:

Quote:

emoticon-BingungMore info about to come! emoticon-Bingung
Stay up to date emoticon-I Love Kaskus (S)

Anyway this is my first thread,
CMIIW! Feel free to correct me if something wrong here emoticon-Malu (S)
Diubah oleh mrezap 02-07-2023 04:44
KnightDruidnona212tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
26.7K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan