cumaklonenganajAvatar border
TS
cumaklonenganaj
Cinta timbul dalam Guild
Hi nama gua Rizki, di cerita ini gw masi mahasiswa semster 5 kayanya, lupa hahha. Ini adalah kisah cinta gua dalam sebuah game. Gw bercerita bukan buat siapa siapa, gw ga berharap doi atau orang yang ada dalam kisah ini baca cerita ini. Gw bercerita buat gw sendiri, untuk mengenang sebelum semuanya lupa dari ingatan gw tentang betapa manisnya sebuah kenangan menyakitkan yang mana gw susah melupakan dirinya.Tapi pas cerita ini baru setengah jalan gw sempet ngasih tau ke dia dan minta dia baca karna gw pikir dia perlu tau karna ini tentang kami. Namun kemudian pas gw bilang akan ngasih liat yang uda selesai nantinya, dia ga mau karna gw udah buat dia nangis dengan cerita yang separoh jadi itu dan akhirnya gw ga ngasih liat ke dia lagi cerita yang gw tulis. Gw pake ID klonengan karna ID gw yang asli nicknya sama ama nick game gw sebelumnya. Gw takut ada temen gw yang baca dan liat nick gw. Soalnya doi ga mau ada yang tau hehe.Sory gan acak-acak.

Nama gamenya beserta tokoh-tokohnya bakal gw ganti ya gan hehe. Soalnya gamenya ga bgtu rame, tar kalo Cuma ganti nicknya doing takut ketauan :v. Sebut saja nama gamenya “the king of war online” dan sekarang uda tutup gamenya. Di sini gw Cuma mau bercerita hal-hal In game dan beberapa obrolan gw dengan doi aja gan. Jadi ga banyak menceritakan kehidupan gw di luar game

Part I :
Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for Index:

Diubah oleh cumaklonenganaj 20-08-2014 13:59
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
5.9K
61
Guest
Urutan