bosyzAvatar border
TS
bosyz
Isteri ane selingkuh gan!! yang sudah nikah masuk!! yg belum jg boleh
Selamat siang agan dan sist

Numpang curhat maaf kalo salah tempat, langsung aja nih gan.. ane usia 30th dan isteri ane 26 th, kita menikah sudah lebih dari 5th, dan dikarunia 2 orang anak cewek dan cowok.

Tahun pertama menikah isteri ane mengurus rumah tangga..
Tahun kedua, ketiga, kempat, kelima menikah isteri ane mengurus rumah tangga juga..
Tahun keenam isteri kerja sebagai spg di salah satu mall di Jak-Sel.

Skip2, beberapa bulan kemudian mulai aneh sifat dan sikap isteri ane, ane selidikin dan ane pantau ternyata isteri ane selingkuh dengan sekuriti mall tersebut, alhasil ane marah besar, ngamuk se ngamuk-ngamuknya pas ane pergokin isteri ane dianterin (konfoi 2 motor) sama sekuriti tsb. Alhasil ane tanya ane paksa dia ngaku nya Cuma teman, ane gk langsung percaya ane cabut aja kunci motor sekuriti itu. Hubungan ane mulai renggang dan akhirnya damai jg dengan permintaan maaf isteri ane terus dia resign dari mall tsb dan janji dia gak akan mengulanginya lagi..

Dan sekarang isteri ane kerja di salah satu pusat perbelanjaan di jakarta dan udah masuk ± 10 bulan, sifat dan sikap isteri ane berubah lagi pas ane selidikin dia ternyata ada maen dibelakang ane sama mantan nya dan dia udah mengakuinya sama ane dan minta maaf.

Ane bingung gan harus gimana? Apa kita pisah/cerai aja? Mohon saran dan pencerahannya gan.
Makasih gan yang sudah mampir mohon rate yah gan!! emoticon-Rate 5 Star

mohon maaf untuk menjaga privacy ane pake id klonengan.. emoticon-Kiss

UPDATE GAN : ANE DAPET FOTO FOTO MESRA MEREKA ANE UPLOAD GAK YAH GAN??
Diubah oleh bosyz 27-11-2014 08:48
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
84.4K
430
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok