candi.motorAvatar border
TS
candi.motor
Dampak Amblasnya Jembatan Comal Pemalang - Info Lalu Lintas Jateng-Jabar
Spoiler for InsyaAllah ga Repsol:

Assalaamu'alaikum..
Mohon maaf sebelumnya, ane cuma mau berbagi informasi tetang
"Dampak Amblasnya Jembatan Comal Pemalang - Info Lalu Lintas Jateng-Jabar",

Langsung aja ya gan n sist, simak aja info dibawah:
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Spoiler for Jembatan Comal di Pemalang Ambles:

Karena Jembatan Comal baru bisa dilalui kendaraan kecil, maka kendaraan-kendaraan berat diarahkan ke Jalur Tengah antara arah Ketanggungan (Brebes) dan Tegal menuju Banyumas, Kebumen, Purworejo, Jogja Via Ajibarang (Banyumas) atau sebaliknya. Dan Tujuan Semarang dan sekitarnya via Tegal, Bumiayu (Brebes), Ajibarang (Banyumas), Banjar Negara, Wonosobo, Temanggung, hingga Semarang dan sekitarnya atau sebaliknya.

Ini salah satunya gan, akibat kepadatan lalu lintas jalur tengah Tegal-Brebes-Banyumas terjadi kecelakaan beruntun, langsung aja infonya dimari gan:

Spoiler for Tabrakan Beruntun Di Banyumas, 2 Tewas:

Spoiler for Perjalanan Ane:

Kesimpulan

Jembatan comal Pemalang merupakan akses penting yang menghubungkan arah Jabar dan Jateng. Banyak kerugian yang didapat dari ambles nya Jembatan Comal Gan. emoticon-Sorry
Harapan ane semoga Jembatan Comal cepat ditangani secara menyeluruh dan sesegera mungkin oleh Pemerintah untuk mencegah hal-hal yang tidak diinginkan.. emoticon-Matabelo
Sekian Curhatan dari ane, semoga Info yang ane kasih bisa bermanfaat bagi semuanya, Aamiin.. emoticon-Matabelo

Spoiler for Sumur:
Diubah oleh candi.motor 09-08-2014 18:59
0
9.8K
129
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan