Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fendiypAvatar border
TS
fendiyp
MAsa MTs yang menyebalkan

nama gw sebut saja fendi,gw lahir di kab.pon**rogo.gw anak ke-4 dari 5 bersaudara kakak gw yg pertama dan yang kedua laki2,yg ketiga cewek,dan adek gw jg laki2,,
sekarang gw kelas 2 STM,gw sekarang umur 15 mau ke 16.disini gw mau berbagi kisah gw waktu MTs(sederajat ma SMP) yang menurutu gw ninggalin kesan mendalam dalam hidup gw sekarang.

ok,hari itu gw daftar kesekolah bareng temen2 gw,waktu tu kita dateng berenam kalau gk salah,waktu daftar ngisi formulir gw bingung ,coz gw jarang ngisi formulir emoticon-Ngakak oke skip2..
hari test pun datang lau gak salah tanggal 20 juli 2010,gw gk belajar malemnya,jd gw agak gk ngerti ma soalnya emoticon-Frown untungnya kakak gw cew msuk ke ruangan tempat gw test.oh iya kakak gw waktu itu anggota osis,jd bebas mau masuk ke rangan manapun.waktu gw bingung2nya kakak gw hamprin gw
Quote:

abis itu gw di kasih tau jawaban2 ma kakak gw,hasilnya waktu pengumuman,gw dapet rank 2 emoticon-Cool ..
seneng lah gw,secara otak gw kn agk lemot emoticon-Ngakak ...hari MOSpun tiba,gw ma aris temen gw lg duduk2 di depan salah satu kelas gw,waktu gw ngobrol2 ma dy,gw ngeliat ada anak cow yang duduk sendirian,gw ma temen gw pun hampiri dy.
Quote:

alex akan jd shabat gw yg pling dket ma gw smpe sekarang,walau skarang kita beda sekolahan
abis itu kita ngobrol2 ngalor ngidul,setelah ngobrol2 gw tau lau alex itu anak situ*ondo,dy sekolah disini karena disuruh bokapnya,dy tinggal di asrama,skip2
semua anak dipanggil untuk mengisi biodata untuk keperluan MOS,gw terus ngisi formulir didalam kelas,waktu gw ngisi biodata tiba2 ada cew yg ngambil kertas gw,gw pun kaget ternyata cew yg ngambi kertas gw anaknya,,,,
h
Diubah oleh fendiyp 22-10-2014 08:18
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest