Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pengendaramanukAvatar border
TS
pengendaramanuk
Tentang TV OON & GENTONG BUANA PARAMITHA, kaskuser baek wajib masyuk!
Halo agan/sista semua.
Ini trit petama ane yg brupa pertanyaan, beda dengan trit-trit ane yg sebelumnya.
Ane di sini cuman mau menegaskan bahwa ane di sini tidak bermaksud menghujat atau sok bijaksana, hanya bertanya saja. dan mohon dijawab dengan baik dan sejujurnya.

Akhir-akhir ini ane sering melihat baik itu di trit kaskus atau di gambar2 meme*, banyak yg menghujat mengenai sebuah badan/organisasi/instansi yg sifatnya bergerak di bidang hiburan, contoh saja TV OON atau GENTONG BUANA PARAMITHA, itu misalkan.

Banyak yg menghujat bahwa TV OON sering typo, stasion tv gobl*k dsb, hal serupa juga menimpa GENTONG BUANA PARAMITHA, juga banyak dikatai kalo CGI nya murahan, suaranya dubbing gajes, dsb.

PERTANYAANNYA ADALAH :

1. Bagaimana perasaan salah seorang kaskuser yang membaca trit/gambar meme* penghinaan tersebut, jika ternyata kaskuser tersebut adalah salah satu pegawai/staff dari TV OON atau GENTONG BUANA PARAMITHA ?

2. Bagaimana JIKA Anda seorang kaskuser yang merangkap sebagai pegawai/staff TV OON atau GENTONG BUANA PARAMITHA, membaca trit/gambar meme* penghinaan tersebut ?

3. Pernahkah Anda memikirkan 2 hal tersebut di atas ?

Hahahaha, format pertanyaannya mirip rumusan masalah pada skripsi ya emoticon-Takut

Sekali lagi ane cuma menegaskan, bahwa ane di sini cuman mau bertanya. Ane tidak pernah marah atau muak sekalipun pada trit/gambar meme* yg isinya menjelekkan beberapa pihak tersebut, sekali lagi HANYA BERTANYA, DAN MINTA PENDAPATNYA!

jangan judge ane sok alim, munafik, dsb. karena jujur, ane juga suka baca & ngoleksi meme* yg isinya tentang TV OON & GENTONG BUANA PARAMITHA emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

silakan kalo mo ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jgn di bata.
PLEASE IKUTAN KOMENT YA, JANGAN SILENT RIDER
Diubah oleh pengendaramanuk 04-08-2014 23:29
0
2.9K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan