Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

protekAvatar border
TS
protek
*** Sekedar SARAN untuk pendukung Jokowi-JK ***
Sekedar himbauan / saran dari saya pribadi untuk sesama pendukung Jokowi-JK

Saya simpatik kepada Jokowi sejak mulai pencalonanya menjadi Gubernur DKI sampai sekarang,
terus terang saja saya merasa sedih dan juga sakit hati dengan berbagai KAMPANYE HITAM dan
melihat foto2 beliau di edit seenaknya oleh para pendukung pihak lawan politiknya.

Saya sangat berharap bahwa pihak pendukung Jokowi-JK tidak menjadi latah untuk mengikuti cara2 mereka,
karna menurut saya jika kita mengikuti cara mereka, maka akan muncul pertanyaan seperti ini :
- Apa bedanya pendukung jokowi-jk dengan pendukung prabowo-hatta ?
( karna cara2 yang di gunakan sama aja )
- Apa gunanya Revolusi Mental, jika mental kita sendiri masih sama dengan mereka ?

misalnya seperti ini :
1. Mereka ngotot alias ngeyel mengatakan " hoii jasmev/panastak loe tau gak kalo 1 + 1 = 4,.. dasar orang ndeso itu aja gak tau ... "
2. Trus kita bantah dengan mengatakan " dasar panasbung guoblokkkk,.. 1 + 1 = 5,... isi perut aja di banyakin , isi otak kosong ... "

LAH JADI APA BEDANYA MEREKA ???? sama-sama bodoh kan jadinya ( padahal mereka sebenarnya tau bahwa 1 + 1 = 2 ).

untuk gambar/meme yang di edit2,... saya rasa hanya bertahan sampai pelantikan presiden saja.... kenapa ???
untuk sekarang s/d pelantikan presiden, gambar2 itu hanya melecehkan perorangan/kelompok tertentu saja,
TAPI setelah pelantikan presiden dapat anda bayangkan hukumnya "PELECEHAN/PENCEMARAN NAMA BAIK TERHADAP KEPALA NEGARA" (ngeri2 sedap kan.... hehehe)

terserah klo mau dianggap "Saran Yang Terlambat" atau "Pahlawan Kemaleman", dlll....
yg jelas ini murni dari dalam hati saya pribadi...
0
1.4K
16
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan