klimatizace
TS
klimatizace
Pemotongan Pulsa Tanpa Sebab
Saya pelanggan indosat Im3 sejak tahun 2005. Namun 3 minggu terkahir ini, pulsa saya tiba tiba terpotong tanpa ada pemakaian sama sekali.
Jumlah Pemotongan Pulsa memang relaif tidak terlalu besar, yaitu berkisar Rp. 350 - Rp. 600 perhari. Saya sudah mengkonfirmasi CS Indosat Im3 sebanyak 5 x terhitung tanggal 23,24,25,27, dan 31 JUli 2014. Namun sampai sekarang tidak ada perubahan sama sekal, pulsa Saya masih tetap terpotong.

CS mengatakan bahwa GPRS Saya aktif, kemudian Saya Check, di hp Saya menunjukkan GPRS tidak aktif. lalu mereka mengatakan coba kartunya di ganti ke hp yang lain, Saya ikuti saran mereka tapi tetap Saja pulsa Saya terpotong bahkan makin membesar.emoticon-Marah emoticon-Marah

Saya mohon bagi Indosat (Im3) untuk memperhatikan keluhan pelanggan dengan baik, jangan hanya mencari pelanggan baru.
anda bisa menganggarkan biaya yang besar untuk memperkenalkan produk anda, namun kenapa anda tidak bisa mempertahankan pelanggan anda.

Banyak yang kasih saran ganti aja kartunya,,tapi ane masih sayang sma ni no, bnyak kenangannya,,
emoticon-Sorryemoticon-Sorry
0
1.2K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan