Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

korpusAvatar border
TS
korpus
[Sharing!!!] mari bercurcol ria gan!!!
Quote:

Nah sekarang ts duluan yang curhat, baru agan agan ya? Setuju? SETUJU!! (suara kocrot kecret). Okay, jadi gini gan, agan sekalian tau yang namanya The secret kan? Itu lho, buku karangan Rhonda Byrne yang sempet booming banget.. Nah jadi si Rhonda nih ngeluarin buku baru yang judulnya The Power gan emoticon-Smilie emoticon-Smilie

Dari namanya aja udah keren ya gan emoticon-Cool (kaya ts) Nah di buku ini nih kita dikasitau kunci kesuksesan manusia adalah CINTA. Apa anak-anak? CINTA, PAK GURU!!! (suara kocrot-kecret). Nah gitu.

Udah gitu aja? ts kurang ajar!! katanya mau sharing?! Eitss selaw gan selaw emoticon-Big Grin, jadi setelah ane baca abis tuh bukunya (sebenernya belom abis sih gan, nyisa 20 lembar lagi emoticon-Malu (S) ) ane nyoba praktekin ke kehidupan ane. Dan ternyata bener gan!! hidup ane jadi lebih bermakna!!!

Tapi masalahnya gan, seperti yang sudah ane bilang tadi, gejolak emosi ane masih tak tentu arah karena masi muda (dan tampan tentunya emoticon-Cool ). jadi kadang kadang ane ga berhasil menjalani amanah dari buku itu, yaitu mencintai hidup kita masing masing... Aih ts nya bolot, daritadi cerita ngalor ngidul ga ada intinya!!! Sabar sabar.. Inti dari semuanya ini, ane cuma mau tanya bagaimana caranya supaya kita bisa menjaga perasaan kita tetap happy teru??? . Udah sekian aja. Maap yak kalo rada gaje, namanya juga curhat emoticon-Mewek emoticon-Mewek .

Quote:
0
870
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan