rendi200Avatar border
TS
rendi200
" Sekilas Tentang Ku "
Selamat datang di Tread ane gan

Langsung aja ya gan
Disaat ane kecil ane sering banget kena marah sama bokap ane gan.emoticon-Sorryyah maklum lah ane masih kecil. Ane ingat banget ketika SD ane sering banget di pukulin sama kokap emoticon-Mewek. Hingga ane selalu kena MARAh dan nga cocok sama bokap ane sampe ane TAMAT SMA.
ane nga nyambung kuliah gan karna bokap nga mau kuliahin ane
dan ane pun cari kerjaan buat hidup ane sehari-hari, tiap malam ane tidur di rumah teman,mesjid,warung kopi.
intinya ane setelah tamat sma nga pernah di rumah lagi
3 tahun yang lalu ane dapat kerjaan di PADANG(sumbar),
dan ane pun nga pernah pulang ke rumah ortu ane
sampe saat ini ane nga pernah yang namanya ke rumah ortu ane gan.
klw ane lihat orang lain yang mudik ane pengen mudik tapi yang ane heran kenapa rasa rindu ingin pulang itu nga pernah ane rasain gan.
kadang klw lihat di TV ada ayah dan anak yang sangat akrab nga terasa air mata ane jatuh gan. rasa nya iri banget bisa akrab sama ortu seperti orang lain.tapi
tiap ane ingat peyiksaan yang ane alamin di saat ane remaja ane makin benci sama bokap ane gan
ane bingung harus gi mana
apa yang terbaik yang harus ane lakuin agar rasa ingin pulang itu ada dan bisa dekat sama bokap ane . seperti orang lain.
ane mohon saran dari agan " smua maaf tread berantakan gan ini aja ane ngetik nya perih bgt karna cuma di kaskus ane bisa minta saran
terima kasih sebelumnya untuk yang sudah baca TERIMA kasih buat KOMENTAR agan " baik bruknya ane TRIMA dengan ikhlash
0
1.2K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan