Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

emangmurahAvatar border
TS
emangmurah
Wisata Kuliner di Sentul City

Mudah2an ga repost gan emoticon-Kiss

Kemarin saat lebaran kedua ane binggung mao kemana, rencana mao ke mertua gagal maning karena mertua ga di rumah akhirnya ane balik haluan ke arah bogor, nah belum-belum jauh masuk tol eh ketemu sama si macet, ane diskusi sama bini ane,, akhirnya ane putusin ke ah poong sentul city karena pas banget jam 12 siang lagi lapar-laparnya.

Spoiler for *Disclaimer:

Spoiler for **Penilaian makanan:

Spoiler for Logo ah poong:

Spoiler for Suasana Sekitar Ah poong:

Ah poong memiliki puluhan bahkan ratusan gerai makanan bahasa gampangnya gubukan makanan emoticon-Ngakakane hanya share beberapa yang ane lewatin yuk kita lihattt

Spoiler for Bakso Malang:

Spoiler for Siomay Bandung:

Spoiler for Bakmi Kepiting:

Di ah pong ini gan semua belanjanya udah elektronik jadi agan deposit dulu trus nanti agan dikasih kartu sesuai dengan uang yang agan deposit, keknya pake RFID gan jadi kalo mao beli tinggal gesek aja digerainya, nah kalo dikartu agan ada sisa pas pulang tinggal direfund dikasir

Spoiler for Kasir:

Spoiler for Bar:

Spoiler for Teepan yaki:

Spoiler for Teh tarik:

Spoiler for Mie Jowo:

Spoiler for Martabak:

Spoiler for Baso Aheng:

Spoiler for Toge Goreng:

Spoiler for Kwetiau:

Ini dulu ya gan, sebenernya ada beberapa image lagi tapi kudu disesuaiin imagennya jadi lambreta,, banyak yang belum ane coba, kmaren visit kedua ane baru cobain toge goreng, kwetiau, curry + roti cane, cakwe sama es campur emoticon-Ngakak tolong share pengalaman agan yah?nama makanan trus rasanya gimana sama harganya gan

Kesimpulan ane, tempat seperti ah poong diperbanyak ya gan,, tentunya dengan harga yang lebih murah,, karena kalo ane lihat makanannya sehat variannya banyak sama asik sekaligus liburan sama keluarga.

0
4.6K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan