Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adianpratama04Avatar border
TS
adianpratama04
Ane katolik n ane cinta damai gan jangan ada lg thread provokatif yg mejelekan muslim
Quote:

dan juga untuk agan ini semoga ya gan agan tersadarkan dengan membaca thread ane
Quote:

ane kecewa mengapa hal ini bisa terjadi? mengapa ada salah satu oknum yg sengaja menjatuhkan islam tapi membawa-bawa yesus kristus? jujur aje gan ane katolik dan ane bangga akan hal itu namun ane sangat-sangat malu dengan adanya thread yg menjatuhkan islam tapi membawa tuhan yesus kristus, Tuhan yesus selalu mengajarkan utk cinta damai,toleransi antar umat beragama bukannya malah menjatuhkan salah satu agama!!! jujur ane katolik namun di tim futsal,sepakbola,rumah produksi film ane, semua agama kumpul jadi satu gan di tim ane, kami saling toleransi kalo ini pas lagi puasa kami berhenti futsalan dan rencana akan futsal kembali setelah hari kamis utk menghormati anggota kami yg mayoritas muslim begitu pula di tim film ane yg beraneka suku dan agama gan kami selalu toleransi...jadi pesan ane utk penyebar thread yg menjatuhkan islam tolong jangan diulangi lagi apalagi dengan membawa nama yesus kristus jujur ane sedih...Mohon maaf lahir batin bagi umat muslim di seluruh kaskuser mohon maaf bila kata" ane ada yg menyinggung...emoticon-Smilie

Quote:
Diubah oleh adianpratama04 28-07-2014 17:03
0
4.1K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan