radovski
TS
radovski
(PIC) Muka Anak-anak Dari Ras Yang Jarang Agan Temuin, di Internet Sekalipun
Quote:

Halo agan-agan emoticon-Maluane pengen share foto etnik-etnik ras yang jarang ente temuin, karena memang jumlah nya gak terlalu banyak dibandingkan 7 miliar populasi manusia yang ada saat ini. emoticon-Embarrassment dan foto-foto yang ane share anak-anak semua, bukan berarti ane pedofil ya emoticon-Hammer (S)

Langsung aja ya emoticon-Embarrassment untuk buka semua spoiler, klik: Shift + X

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for "buka":

Spoiler for INFO TAMBAHAN':

tambahan dari kaskuser

Quote:

Quote:

nih sedikit tambahan dari agan emoticon-Big Grin

ras emang banyak, tapi yg ane share ini ras asli (ras sendiri, bukanmixbreed kaukasian dgn mongoloid atau dari ras asia tengah yg terjadi sejak jaman invasi eropa.
Tapi jika mixbreed pun ini sudah dari jaman dulu sangat, jaman awal sesudah pra sejarah mungkin(?)

sebenarnya ras itu ada banyak gan, tapi kita masyarakat awam memang kurang tau karena sktr 80% penghuni bumi memang ras2 yang mainstream. (spt Kaukasian, Hispanic, Arabian, Chinese, Negoroid, Indian-Dravida, dan masyarakat IndoCina) pdhl masih banyak ras2 minority yg cukup banyak sprt Turkey, Indian (penguni asli Amerika), Armenian, orang2 Asia tengah, eskimo, penguni asli amazon dll.
termasuk sodara2 kita di Papua juga termasuk yg masih satu ras sama suku Aborigin, bahkan suku maori di NZ udah beda ras sama suku Aborigin.

kurang lebih begini tanggapan ane buat agan2 yg nanya ini ras campur atau bukan

Quote:

Quote:

ada gan, di Aceh. Biasa nya di sebut mata biru.
atau bisa googling "mata biru dari Aceh"
kalau ini keturunan bangsa Portugis saat mencari rempah-rempah ke Nusantara yang ketinggalan di Aceh sejak abad ke-16

nih picnya:
Spoiler for "mata biru":

Quote:

Selain Gul Nazar, di China juga ada model etnik Uyghur yang cantik gan, namanya Alice Bahar Guli/巴哈古丽

Spoiler for "Bahar Guli":

Buat yang nanya apa itu mata Kaleidoskop, itu warna mata yang warna-warni, keren & indah deh pokoknya emoticon-Malu (S)atau lebih lengkpanya bisa search di google image "Kaleidoscope Eye" emoticon-Cendol (S)
ane tau istilah itu dari lagu The Beatles - Lucy In The Sky With Diamond emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh radovski 02-08-2014 09:14
0
282.3K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama