xhetfieldAvatar border
TS
xhetfield
Mahabharata antv - Sinetron yang kurang pantas ditonton
mohon jangan asal langsung kirim bata ya gan.. please baca dulu, jangan terpacu ma judul karena ane salah judul ... harusnya judul trid nya "ternyata di serial mahabharata antv ada adegan yang ga pantas diliat"

Sebelumnya mohon maaf gan kalo ane bikin trit yang judul nya bakal sedikit memicu kemarahan/kekesalan fans serial mahabharata yang ditayangkan tiap malam di antv. Sebelumnya saya akuin serial ini memang bagus ceritanya karena memang ini adalah cerita wayang yang difilm kan dan karya film ini patut diacungi jempol karena jalan ceritanya bagus, apalagi efek efeknya , naga terbang mah lewat.

Jadi gini ane emang lagi nonton tv nich gan, kebetulan acaranya nyebelin semuanya jam seginian (malam) yaudah ane nonton ni mahabharata yang kece punya, nah film ini punya ciri khas gan, kalo mau jeda komersil pasti episode selanjutnya di tampilin ,biar penasaran gitu mungkin penontonannya (modus marketting gan). Nah ane kaget banget dan shock ada adegan yang sangat sangat sangat ku*ang enak, (maksud ane kurang enak diliat gan) . Ane ga tau kenapa ni bagian ga di cut aja, apa disensor gitu biar ga bahaya, yah walopun acara malem gini kan seharusnya disensor juga lah ya soalnya malem minggu, banyak anak yang ikut begadang.

Adegannya adalah ketika arjuna berhasil membunuh raja uler yang gede banget berkepala tujuh, lalu draupadi menangis karena rakyat nya mati semua gegara uler ini. Oh ya gan, ni uler lebih bagus daripada naga terbang ya, jadi patut diapresiasi juga. Nah waktu draupadi nangis , Bima (pandawa) pada berdiri disampingnya.. Nah itu sebenernya mungkin produsernya ga niat jeruk jerukan (jorok) ,tapi tetep saja ane sebagai warga negara indonesia merasa bagian ini kurang pantas gan untuk ditampilin di sini.. Iya ga? Aduh lembaga sensornya gimana ini..

Untung tadi waktu mau jeda komersil ane sempet liat jadi pas mulai ane dah nyiapin hengpon buat njepret tu bagian.. hihihi emoticon-Ngakak

Spoiler for bagian ini gan:

****update****
Maaf banget kalo gambarnya bikin bete karena burem gan.. Maklum hp coross, nih ane dah ambilin versi aslinya dari youtube,

Spoiler for yang bening gan:

Menurut ente gimana gan,.? Pasti punya pendapat sama kaya ane kan??? Monggo dicoment gan.."
emoticon-shakehand
Bukan niat ane ngjelekin ni serial gan, tapi mungkin lembaga sensor tv lagi khilaf kali ya. Karena ane juga sering ko nonton serial ini drpd serial cinta-cinta an simiskin dn sikaya.. Yang bikin ane demen ya itu tadi, efek-efek nya lebih bagusan ini daripada naga2an.. emoticon-Cendol (S)

*****update*****

Nich videong lengkapnya gan

#youtube Mahabharat - [Full Episode] - 1st March 2014 : Ep 123

www.youtube.com/watch?v=dkeJFaU-uwg&sns=tw

****update lagi****

mohon mangap lagi ya gan , kalo ane nyebut ni serial di judul dengan sinetron. ane juga ga tau ni sinetron apa bukan.. hihihi

Quote:

nah. ... cerdas komentar ente gan.. seharusnya judul trid ini "Mahabharata antv ada bagian yang kurang pantas ditonton" biar pada ga gagal paham gini.. emoticon-Cape d... emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

si suphala sist

22sept14
Quote:
Diubah oleh xhetfield 22-09-2014 14:51
0
46.3K
330
Guest
Urutan
Terbaru