ulum16Avatar border
TS
ulum16
manusia apa kuman???
Dikit gan,,ane punya cerita yang bisa di bilang agak ngawur atau sedikit buat saya pusing sendiri. Ini hanya sebuah kisah nyata yg dibuat melenceng.. emoticon-Big Grin

Suatu hari ada seorang pria bernama andre sebut saja dia dodol sedang mengantarkan undangan pernikahan dirinya kepada seorang teman kantor nya.

Dodol:" bro ntar datang yeee ke acara kimpoian gue".
Bowo:" oke... tenang ajeee ntar pasti dateng dong bro. Ngomong2 undangannya mana nih?!!"
dodol:"jangan gak dtg lu ya,,ini undangan gue acaranya lusa bro."
Bowo:"siappppppp....

Setelah itu si dodol pun langsung pamit pulang kepada si bowo temen kantornya. Setelah dodol pulang,bowo pun terheran heran ketika melihat isi undangan tersebut. Ternyata di undangan tersebut nama mempelai wanita tidak di cantumkan oleh dodol..

bowo:"ini kok aneh ya,undangan pernikahan kok gak ada nama mempelai wanita". (Mikir keras dalam hati)
"Ah sudahlah lusa gue dtg ke pernikahan di dodol tuh aje biar gak penasaran".

Hari yang di tunggu pun tiba,akhirnya bowo dan tamu undangan yg lainnya sudah ramai datang di pesta pernikahannya.
disana banyak yg heran karena tidak melihat pengatin wanita nya.
tiba-tiba ada seorang tamu bertanya...

Tamu:" mas andre,kok mempelai wanita nya gak ada ya??? Apa masih di dalam atau gimana?"
dodol:"(berdiri sambil mengambil mic) maaf saudara2 sekali yg sudah lama hadir dan sudah lama menunggu. Saya mau menyampaikan kepada semua tamu undangan bahwa saya hanya ingin kalian tau. Pesta pernikahan ini saya buat karena sebenarnya saya berkembang biak dengan cara membelah diri. Terima kasih bagi anda yg sudah hadir untuk meramaikan acara ini"..
0
1.5K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan