Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andre4fireAvatar border
TS
andre4fire
tanya dong gan tentang touring
agan agan sekalian numpang tanya dong..

Sorry ni thread gajelas dari nubi. ane cuma mau tanya gan,emang kalo orang lagi touring itu harus ya gan pake geber geber,selap selip sembarangan,ngebut ngebutan? ane si emang ga pernah touring. cuma paling jauh ke puncak doang rame rame 10 motor emoticon-Ngakak cuma info dari temen ane kemaren yg emang biasa touring biasanya jalan tetep taat aturan & dalam barisan gan. ga boleh seenaknya sendiri.

Barusan ane balik dari nongkrong daerah ciputat & pas pasan sama touring motor gede. ane ga sebutin merk lah. yg jelas motor batangan. ada sekitar 10 motor. bawanya kaco banget gan. selap selip ga karuan, geber geber, ngebut ngebut gajelas. kalo diluar kota okelah. mau mpe ngesot ngesot juga bodo amat. masalahnya ini kan ciputat. buat agan yg ga tau,ciputat itu cuma jalan kecil. 1 arahnya cuma muat 2 mobil. ini dipake ngebut sama motor batangan 10 motor.

gimana kalo ada bapak bapak baru balik kerja trus kesalip & jatoh,gimana kalo ada orang nyebrang trus kesenggol. emang aturannya gitu ape oknum oknum ga ada otaknya aja si gan?

kalo 1 on 1 si okelah tadi ane kerjain emoticon-Ngakak lahh gitu liat dibelakangnye 9 motor lagi buset mending minggir ane emoticon-Ngakak. ane sih emang bukan klub motor,cuma kalo boleh usul tolong lah gan kalo dalem kota itu dipikir sedikit kalo bawa motor.

bokap ane pernah jadi korban kesenggol beginian ni dulu. gimane kalo bokap ente yg begitu. enak kaga?ini kan masih jam 12 juga. masih rame.kalo jam 3 subuh ya bodo dah.

sekian curcol dari ane. kalo ga berkenan mohon maap. kalo berkenan ya boleh dah cendolnye biar seger malem malem gini emoticon-Ngakak
0
1.3K
10
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan