andhikawiratamaAvatar border
TS
andhikawiratama
sedikit curhat tentang pacar gan
assalamualaikum agan gue punya kisah nih gan mohon pendapat kalian emoticon-Mewek
panggil aja gue tama gua punya pacar namanya chaliza (samaran) dia punya sodara kembar chalizi( samaran) nah si chalizi punya pacar namanya rio ( samaran)
jadi awal nya gini gan kan tanggal 12 agus chaliza dan chalizi ultah gan nah gua sama rio yg baru kenal ini mau ngasih surprise gan ke mereka :emoticon-Betty nah udah jadi rencana kami mau beli kue dulu dan mau beli hadiah berbeda gan nah, ka n ane lagi bbm sama chaliza ane naya lg chat sama siapa aja dia bilang sama rio gue pikir oh biasa aja mungkin dia lagi nanya barang kesukaan nya chalizi nah kok mereka akhirnya sering gan chatingan gitu gue jadi kesel curiga jujur gue orang nya tuh posesif banget, nah tadi tuh ane bbm rio spik nanya nih percakapan nya ,
A(gue) B(rio)
A: gua bingung nih mau ngasih kado apa yah ke chaliza
B: gua tau chaliza suka apa
A: "gua mikir gan kok dia tau sih"
si B ngasih foto tas gitu katanya si chaliza suka tas itu bilang ama rio
A: oh ok

kalo ente jadi ane gimana gan ? rasanya tuh ane gak di anggap pacar kenapa bilang ke orang lain kenapa gak ke gua padahal tuh demi dia gua lakuin apa aja emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
0
1.6K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan