Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sindikat0809Avatar border
TS
sindikat0809
AJANG CURHAT
Permisi momod....numpang yaa...

Buat agan/aganwaty yang ,mau curhat silahkan ajaposting disini, karena kalau curhat banyak yang tau kan jadi lebih lega perasaan ini, tapi jangan buka AIB yaa.....

Mulai dari ane dulu ya;
"Hari ini masih dalam masa waktu puasa/ramadhan dan di bulan ini harus kudu sabar dan mengendalikan emosi. Tapi hari ini bener-bener gak tau kenapa kok cobaannya bertubi-tubi ya.

PERTAMA, Dikantor ane dikejar-kejar laporan padahal ane udah ngerjain tapi karena team ane blm selesai jadinya ane ikutan repot deh.

KEDUA, dijalan ane ada kali 10x lebih hampir diserempet orang dan yang paling banyak itu CEWEK YANG BAWA MOTOR, gak tau kenapa deh kalau cewek bawa motor itu suka asal-asalan, coba kalau kita laki-laki yang bawa pasti di bilang ugal-ugalan dan banyak disumpahin orang belom lagi mobil yang seenaknya gak ngasih sela buat pengendara motor, pas ane liat ada celah ane masuk dah dan di serempet sejadi-jadinya, untung aja motor ane pake hand guard jadi cat body tuh mobil yang ancur.

KETIGA, pas sampe rumah bini ane langsung nanya masalah THR dan uang lain-lain, stress makin jadi aja nih.

Sekarang ane lagi nenangin diri di kantor dan CURHAT di KASKUS
0
673
7
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan