garibaldi11420Avatar border
TS
garibaldi11420
Semua orang Indonesia kayaknya harus belajar yg namanya "Mind Your Own Business" gan
SALAM GAN

Quote:

Gini gan, ane sekarang-sekarang lagi jarang bikin thread dan akhirnya menjelma jadi silent reader, tapi kok ya ane liat kaskuser banyak yg pada ALAY atau dengan lantang ane bilang bodoh bikin threadnya gan ya,
entah sih pada sehati sama ane atau nggak tapi lah yaa seperti judul,
belajarlah untuk gausah ngurus kehidupan orang lain gan, emang dirinya udah seperfect apa sih ngurus orang lain ?

banyak ane baca thread mulai dari thread like :
kalo abis tanggal 22juli yok bully orang ini yg mau potong kelamin blablabla...
Quote:

atau ada tadi ane baca thread like :
Kebanyakan orang yg japanese wanna be itu ALAY
Quote:

dan masih banyak lagi thread lainnya yg intinya itu sok ngurus kehidupan orang yg mending di search sendiri aja gan,

jujur ane paling eneg ngeliat orang sok ngatain orang lain dengan sebutan ALAY, emang udah sekeren apa sih diri lo pada ngatain orang ?

tau ga sih kata-kata ALAY itu seringnya dipake sama orang sirik gan,
ya ini sih aspirasi ane aja haha

sama pasti langsung pada ngebully ane nih kalo ane kasih tau aspirasi ane kalo ane eneg ngeliat orang yg sok HUMANITY tentang kasus israel sama palestina,
please deh gan perangnya itu dijalur gaza kenapa kalian demonya di bundaran HI tau ga itu mengganggu orang lain ?
jujur emang ane empati sama palestina tapi ya ga gitu juga caranya,
sampe ane denger orang-orang jadi bingung cari jalan buat beraktivitas gara-gara jalan tol dibikin buat demo itu -__-

if you really care that much, why don't you join that war ?
that's better than you just doing some stupid action here

sorry gan just saying,

ane cuma realistis aja,
demo kaya apapun ga berguna,
kalo emang peduli ya antara pada berangkat ke jalur gaza buat perang atau kumpulin dana buat dikirim kesana, jgn cuma demo -__-
kemaren yg pas demo di HI ane ada nanya keorang yg ikut demo,

"abang peduli sama palestina ngirim duit berapa juta nih buat bantu saudara kita disana ?"
eh malah dia bilang KALO dia punya duit banyak mah pasti langsung bantu, masih pake KALO (jika) berarti mah uma angan-angan emoticon-Cape d... (S) alesannya ngirimnya doa dan semangat dulu buat saudara kita disana aja emoticon-Cape d... (S)

Ane cuma nyampein aspirasi aja,
kalo yg kasus ngatain orang itu FUCK YOU buat pelakunya itu cuma sampah masyarakat.
kalo yg kasus palestina itu ane cuma bilang Talk less Do more
ane lebih respect yg diem-diem taunya ngirimin duit 1 milyar kesana daripada yg demo2 ngasih duit paling banter 100rb emoticon-Cape d... (S)
0
1.9K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan