iphannnnnAvatar border
TS
iphannnnn
Betulin antena
agan2 pasti pernah dong yang namanya nobo (nonton bokep) disekolah... ane mau berbagi pengalaman sedikit nih tentang nobo...
begini ceritanya...
Criinngggg....
jam istirahat kadang gak selalu berkaitan sama makan,kadang ad yg maen bola,ngerumpi, nyolong pulpen dll... nah klo ane klo lg iseng kadang suka ngecek2 HP temen kali nemu ranjau darat gan... nah kebetulan ane nemu tuh ranjau judulnye Om senang tante pun girang... emoticon-Ngakak dari judulnye aj ude menggoda iman.. akhirnye ane buka dah tuh dan ternyata ahhaa... ini menarik... ane tonton deh tuh tanpa larak-lirik kanan-kiri lg... pertarungan sangat sengit gan dua2nya saling serang... tp pas lg seru2nye guru ane lewat... emoticon-Takutemoticon-Takut apes bgt ane tp untungnye doi cuma nanya "lagi ngapain lo dipojokan" ane bilang aj lg nonton tv pak... biasa hp cina kan ada tv nye tuh... siudin yg tadinye lg semangat2nye tiba2 lemes gitu aj... emoticon-Cool akhirnye doi pergi... tanpa pikir panjang ane lanjutin lg dong tp sayang harus dimulai dari nol lg...(kaya isi bensin)... ane sekarang agak was-was nontonnye... tp berhubung ni film seru ane ampe lupa nengok kanan-kiri... ampe ane gak sadar betulin arah si udin yg masuk jalur perboden... nahhhh.... disaat ane betulin si udin guru ane lewat lg gan... yg lebih gawat doi dr jauh teriak...
guru : woy nonton tv aje serius bgt
ane : iya nih pak seru pelem perang
guru : ah.. bohong lo...
ane : iya bener pak...
guru : trus td lo ngapain pegang2 si Udin...
wah ane langsung panik gak ternyata doi ngeliat.... tanpa pikir panjang ane bilang aje... "LAGI BETULIN ANTENA PAK GAMBARNYA LECEK"... itu cerita ane gan...
nb: klo mau nobo... nobolah yg bijak ajak teman2 sekelas....
sekian
Diubah oleh iphannnnn 17-06-2016 05:55
0
8.1K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan