ervien13Avatar border
TS
ervien13
fakta dibalik gambar seram yang ada di bungkus rokok saat ini
permisi agan agan semuanye,,,
aye seorang newbie di kaskus ini.emoticon-Matabelo

Ini thread perdana ane,,klo ada yg kurang harap kasih masukan yee supaya kedepannya ane bisa lebih profesional klo mau bikin thread lagi heheheemoticon-Ngakak

oke langsung aja nih...

sekarang2 ini pemerintah mewajibkan seluruh produk rokok yang ada di indonesia ini supaya ada gambar seremm nye...ane juga kagak tau tuh buat apaan pemerintah nyuruh bikin gambar kaya gituan,

setau ane,,pemerintah bikin gambar seremm kaya gitu supaya orang2 pada berhenti ngerokok,& supaya org2 lebih tau penyakit yg di sebabkan oleh rokok emoticon-Ngakak

tapi mau separah atau seseram apapun gambar yg ada di tuh bungkus rokok,ane yakin ga akan bikin org2 pada takut buat berhenti ngerokok..buktinya aje,,masih banyak org2 yg bilang kaya gini : "AHHH GA PEDULI GUE SAMA GAMBAR BEGITUAN,,YG PENTING SELAMA GUE NYAMAN NGEROKOK,,YA NGEROKOK AJEE " emoticon-Najis

padahal pemerintah sendiri aje sebenernya sangat tergantung sekali dengan pendapatannya dari rokok ( cukai ) nye....klo emang mau bikin rakyatnya stop ngerokok ya suruh aje pabrik rokoknye ditutup sekalian...emoticon-Cape d... (S)

itulah munafiknya pemerintah,,,uangnye doyan...kena penyakit & negatifnye kaga mau kenaaa emoticon-Mad (S)

sekian thread dari ane...klo ada kekurangan tolong kasih petunjuk ya gan ?? heheheheheheeh
emoticon-I Love Indonesia (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
2
cek
0%
ceks
0%
0
11.2K
52
Guest