greenologyAvatar border
TS
greenology
(Khusus Mahasiswa) Tentang beasiswa PPA dan BBM yang tak kunjung cair, kapan ya?
Ane udah tanya di forum education tapi ga ada satupun yang jawab emoticon-Berduka (S)

Perkenalkan ane salah satu mahasiswa UNPAD, singkat cerita alhamdulilah ane dapet beasiswa PPA (Peningkatan Prestasi Akademik) yang pendaftarannya dimulai bulan januari lalu dan pengumuman sekitar bulan april, beasiswa tersebut diberikan selama dua periode yaitu bulan januari - juni dan juli - desember. Sya bertanya ke bagian kemahasiswaan UNPAD berkaitan dengan pencairannya, mereka bilang bulan Juni, tetapi ane tunggu sampai sekrang masih belum ada kepastian untuk pencairan beasiswa tersebut, saya sudah tanya mereka minggu lalu tetapi responnya tunggu saja sebentar lagi, padahal ini sudah lama menunggu, apalagi pembayaran SPP kuliah sebentar lagi dibuka. Ane tanya universitas indonesia pun begitu pencarairannya masih simpang siur.

Yang ingin ane tanyakan kapankah beasiswa PPA dan BBM dicairkan? bagi agan yang sudah mendapatkannya.

Seharusnya DIKTI memberikan penjelasan mengenai tanggal pastinya kepada mahasiswa, apalagi banyak mahasiswa yang kurang mampu yang butuh beasiswa PPA dan BBM ini untuk bayar SPP kuliah

makasih emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh greenology 14-07-2014 05:26
0
46.1K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan