Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

EnggakEnagAvatar border
TS
EnggakEnag
[PT. Media Kreasindo Utama] Lagi browsingan lewat HaPe malah kesedot pulsa
Gini gan kronologisnya, tadi ane kan biasa suka surfing website komik lokal gitu, terus ane mau buka salah satu link yang ada di website tersebut, nah itu url kan di shortened pake adf.ly eh gak taunya pas ke redirect ke adf, ane malah ke registrasi paket tukang nyedot pulsa (baca: emoticon-Tai: ) udah gitu tanpa peringatan lagi (biasanya suka ada peringatan kalau mau registrasi paket2 kyk gitu) ane bingung ini kok malah kebuka new tab lagi padahal blom mencet apa2 emoticon-Bingung (S) eh malah direct ke registrasi paket tersebut emoticon-Mad (S) wah ane udh was2 tuh bakal kesedot pulsa, eeeh ternyata bener ane cek di aplikasi ISP ane berkurang 11rebu yang tadinya 27rebu emoticon-Frown yaudah ane close itu tab dan masuk ke tab adf nya ternyata diiklan lewat adfly terpampang info bahwa ane udah melakukan registrasi paket sebesar 11rbu (disitu terdapat nama PT yang menyediakan layanan tersebut emoticon-Najis (S) ) emoticon-Mad (S) kamprettt benerrr tanpa ada pemberitahuan sepihak lagi, terus ada sms masuk, ane cek ternyata itu dari operator paket tersebut emoticon-Mad (S) Yaudah gitu gan ane coba unreg tapi ada balasannya yg berkata bahwa ane belum mendaftar konten apapun emoticon-Bingung (S) terus itu pulsa bisa berkurang kenapa? Masa dicolong ama tuyul seeeh emoticon-Cape deeehh Coba bayangkan tiap hari ada ratusan org yg ketepu sama jebakan betmen, tiap org dipotong 11rebu dalam sebulan udah meraup puluhuan juta tuh tong dari hasil scam kek gini emoticon-Cape deeehh

Segeralah tobat nak jgn nyari duit dari hasil ngejebak or nepu2 orang emoticon-fuck2

Inb4 knapa ane gk nelpon CSnya? Ane males nelpon n gemis minta pulsa balik (abis itu ane males gan nelponnya bakal nyedot pulsa lagi emoticon-Ngakak (S) secara gk toll free emoticon-Malu (S)), terus kenapa ente bikin ini SP klo nggak minta ganti rugi? emoticon-Bingung (S) Ane bikin ni SP cuma untuk memberitahu netizen yg suka browsing lewat hape apapun agar berhati - hati dalam berinternet ria emoticon-Malu (S)

Sorry mod dan kaskuser klo berantakan tritnya emoticon-Malu
0
2.8K
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan