sule27Avatar border
TS
sule27
:::::::BANTU KLIK GAN::::::::
agan2 tau PSP kan, itu mainan keinginan ane dari kecil gan, emoticon-Berduka (S)

ane curhat dikit.
waktu itu ane masih kelas 4 SD, dan semua temen2 ane pada beli PSP, ane yg anak kurang mampu cuman bisa liat aja gan. malah ane mau minjem ga boleh gan, pulang2 ane nangis gan minta PSP, tp orang tua ane ngeluarin air mat sedikit gan katanya "iya, nanti beli udah kamu mandi dulu trus makan" trus ane mandi + makan dan ane ke ruang tamu, ane denger ibu ane nangis gan, katanya "ko kita ga bisa memberikan keinginan anak, kasian saya mas" disitu ane juga ngerasa kasian gan, y udh ane lupain tuh psp ampe smp, disitu saudara ane ternyata beli gan, tp ya gitu, ane ga boleh dipinjemin katanya nanti rusak, ane tanya ke om ane juga sama gan katanya , ini barang mahal harganya 1.500.000 kamu ga bisa ganti kl rusak, disitu karena ane udh bukan anak kecil lagi jadi ane ngerti gan, ane pulang langsung nangis di kamer, sakit gan dihina kaya gitu, emoticon-Berduka (S)
akhirnya ampe smk ampe sekarang kelas 3 ane udh ga inget lagi, trus kemaren temen ane bilang, tentang suatu web yg bisa ngailin duit, tp musti ada yg klik y udh ane kepengen banget gan. akhirnya ane bisa makenya.

tolong gan, cuman klik aja, ga mahal kan kl cuman klik, nih gan linknya
Spoiler for BUKA:

ane ga ngarep cendol atau bata yg penting klik gan
0
1.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan