zizillAvatar border
TS
zizill
Kata - Kata Mimin yang 'Ngena' banget buat ane pas kemaren tayang di #HitamPutih

Sorry kalo ini gaje emoticon-EEK!

Ente pasti kebanyakan pada nonton acara hitam putih kemarin malam, karena ada Mimin tercinta Andrew Darwis

Hampir semua temen ane yang suka ngaskus di LINE, TL di twitter, Status FB pada ribut.
''Mimin masuk hitam putih tuh''

awalnya ane kaga gubris, karena ane sering nonton dimanapun mimin ada emoticon-MaluPenuh sesak semua topik di sosmed ane dengan tema #MiminKASKUS
oke skip skip.....

Jujur gan, meski Join date ane masih keitung 'ijo / newbie' tapi kelamaan ane jadi SR di kaskus sejak 2008 meski cuma cari yang buat tugas aja #bahasa Inggris emoticon-Peace

Dan akhirnya ane berani bikin id kloningan Februari tahun ini. Dan itupun karena iseng. Skip Skip....

Tengah malem tadi tepatnya ane penasaran sama tayangan mimin di hitam putih. Akhirnya ane seluncuran di yutub dan akhirnya nemu videonya mimin pas tadi malem di Hitam Putih.

Sampe jam segini ada kata - kata yang ane inget dari mimin Andrew Darwis.

Foto mimin favorit ane emoticon-Malu

Kerjain sesuatu yang emang dari dasarnya kita suka dari hobby kita. Dan begitu one day kita bisa 'turn' tu hobby jadi money, jadi income itu bakal enak banget, bagus banget.

-Andrew Darwis-

*buat yang kelewat / belum nonton, ini tayangannya tadi malem
Diubah oleh zizill 11-07-2014 21:44
0
10.3K
105
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan