kabieAvatar border
TS
kabie
Forex Itu Menyenang Cukup $1 Perhari.. Khusus Newbie
Berawal dari seringnya baca-baca mengenai Forex di forum-forum, iseng ane nyobain deh demo mengenai forex, instal metatrader 4 di android ane.
Hari demi hari ane coba di akun demo tapi gitu-gitu aja, sambil mulai cari2 cara analisa yang baik, dan akhirnya ane putusin buat nyoba terjun langsung ke akun real dan akhirnya pada tanggal 7 Juli 2014 dengan berbekal sedikit analisis forex yang ane miliki, berikut ane mau share sapa tau bisa bikin kaskuser terutama newbie yang ingin main forex bisa ikutan opit kaya ane hehehe :
1. RSI (14) --> Ketika angka RSI menunjukan >80 kalo ane rentang 82-90 siap2 ente SELL sebaliknya kalo <20 ane sih rentang 12-18 siap2 ente BUY.
2. Parabolic SAR --> Ketika titik ada di atas siap2 kita SELL, sebaliknya kalo titiknya di bawah siap2 ente BUY.
3. Stoch (9,3,5) --> Ketika garis berpotongan dititik atas itu tandanya nilai akan turun saatnya kita SELL sebaliknya jika garis berpotongan di bawah siap2 kita BUY.
PENTING :
Ane Biasanya Ketika ketiganya dalam satu interval yang sama langsung ane eksekusi, ato kalo ngga minimal point 1 & 3 (Selamat mencoba)// Agar tetap memperhatikan kalender ekonomi dunia ya bisa lihat disini
Dengan target harian ane sebesar $1 (satu dollar rupiah) dan modal Rp. 200.000 (dua ratus ribu rupiah) ane coba main disini (siapa tau ada yg mau jadi reff ane oia kalo calculate rebate ente udah $5 ane balikin ke agan2 semua 100% hehehe.. ) emoticon-Angkat Beer
Sampai saat ini udah 4 hari ane main forex dan hasilnya lumayan tiap hari target tercapai gan emoticon-Smilie.
Spoiler for "STRATEGI":
============== MINGGU KE 1 ==============
Spoiler for "Senin 7 JULI 2014":
Spoiler for "Selasa 8 JULI 2014":
Spoiler for "Rabu 9 JULI 2014":
Spoiler for "Kamis 10 JULI 2014":
Spoiler for "Jumat 11 JULI 2014":
============== MINGGU KE 2 ==============
Spoiler for "Senin 14 JULI 2014":
Spoiler for "Selasa 15 JULI 2014":
Spoiler for "Rabu 16 JULI 2014":
Spoiler for "Kamis 17 JULI 2014":
Spoiler for "Jumat 18 JULI 2014":
============== MINGGU KE 3 ==============
Spoiler for "Senin 21 JULI 2014":
Semoga Bisa Membantu Temen2 Newbie yang Mau Ikutan Forex emoticon-Smilie
SALAM PROFIT
Sehubungan Dengan Adanya Permintaan Grup Untuk BBM Ane Coba Bikin Grupnya, Sebagai Ajang Sharing iLmu dan Pengetahuan Trading Forex
Spoiler for "Grup FX Kaskus":
Warning : Tetap Cermat Terhadap Risk Management ya Gan, Forex Ini Cukup Beresiko, Usahakan Untuk Newbie Memakai Akun Mikro emoticon-Smilie
Diubah oleh kabie 21-07-2014 03:38
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
14K
206
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan