cleopatra71196Avatar border
TS
cleopatra71196
Si Jo Nahan Malu
Ane kelas 3 SMA gan otomatis ane ikut les bimbel dong biar rajin belajar.
Nah dikelas bimbel ini ane sering dikerjain dikelas. Mungkin karena ane paling menarik diantara yg lainnya.
Lah ya gimana ye gan ane cewek sendiri dari 8 orang siswa. Ya otomatis mau gak mau ane kudu berteman sama mereka semua. Baikbaik sih gan cuma pada iseng-iseng minta diketekin.
Ada nih temen ane namanya Cakra. Dia DOYAN banget dah nggodain ane.
Contohnya nih ya pernah waktu istirahat les ane habis dari musshola terus ke kelas eh dia ngambil hp ane yang ane biasa taroh di laci udah noh diisengin di taroh diatas speaker BUSET DAH padahal tingginya minta ampun bingung ane mau gimana ngambilnya.
Si Cakra seneng banget dah lihat hidup ane sengsara. Dia ngakak-ngakak liat wajah ane yang kebingungan.
Gini nih ketawanya WAKAKAKAKAKAKAKAKA sukur sukur.
Ane cuma bisa emoticon-Matabelo
Nah terus datang dah pahlawan kesiangan ane namanya si Jo.
Ane bilang dengan sok imut, "Jo ambilin dong huhu".
Dia jawab "iya sal,walah gini aja gabisa".
Mulai dah si Jo ngambil dia narik kursi berdiri di atas kursi udah mulai ngeraih-raih EH ALHASIL UDAH DIRAIH-RAIH MEGANG SPEAKERNYA AJA GAK SAMPE GAN.
WAKAKAKAKAKA, busetdah tambah ngakak lah si Cakra, JAHATNYA LAGI ANE JUGA NGIKUT NGAKAK SENGAKAK-NGAKAKNYA.
Cakra bilang,'LAH WIS SOK-SOK AN MAU NGAMBIL MALAH GAK BISA WAKAKAKA GAK SADAR SIH KURANG TINGGI, KALO AKU SIH BAKAL MIKIR-MIKIR DULU KIRA-KIRA KESAMPAIAN BISA NGAMBIL APA ENGGAK.
Busetdah langsung muka si Jo merah salting awkward banget. terus dia langsung garuk2 kepala nebar senyum muka polos.
EH MUNGKIN SAKING MALUNYA DIA KEBAWA KENTUT SEKALIAN.
BUSET DAH temen ane ini nahan malunya sampai KELEPASAN KENTUT.
WAKAKAKAKAKA langsung tambah ngakak lah kita mau gimana lagi.
Dah.
emoticon-Ngakak
Diubah oleh cleopatra71196 09-07-2014 23:19
0
877
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan