taqwa.gantengAvatar border
TS
taqwa.ganteng
Cat Lover Masuk. Nyawa Kucing nih Gan
Assalamualaikum...
Agan Agan semua, bagi pecinta mamalia terutama Kucing. ane butuh bantuan nya dong.
Ane punya kucing nih usia sekitar 14 bulan Gan, nah dia tuh giginya lepas Gan. waktu ane cek ternyata gusi nya luka. Ane udah coba bantu dia makan tapi tetep gak mau makan Gan.
dan 2 hari kemarin kucing ane sekarat Gan. badannya udah engga gerak tapi masih nafas.
ane inisiatif bikin susu kalengan Gan, soalnya udah gk ada makanan lagi di rumah karena ane juga lagi puasa.
Nah kucing ane, ane suapin tuh susu pake sedotan Gan. allhamdulillah dia minum tuh Gan. tapi ya tetep aja badannya diem engga gerak Gan. akhirnya pagi itu udah ane ikhlasin deh kucing ane Gan. nah pas sorenya ane cek ternyata kucing Ane malah udah bangun dan duduk Gan. tapi lemes Gan masihan..
pagi ini sama sore tadi udah ane minumin susu lagi Gan.
pertanyaan ane, gimana cara nyembuhin sakit kucing ane Gan? gusi belakang taring bawah sebelah kiri yg luka Gan, engga ada giginya.
Dan apakah kalo ane kasih susu kaleng terus menerus akan mengganggu kesehatan kucing ane Gan??
makasih ya Gan bantuannya. maaf ane bikin nih thread pake hp, jadi mohon maaf kalo berantakan Gan
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1.4K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan