seigadslaminaAvatar border
TS
seigadslamina
Yang Aneh, Unik dan Lucu dr Pemilu 2014

Assalamualaikum...

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Salam Demokrasi Gan,,, neh ane posting pas tanggal 09 Juli 2014 pas lg coblosan presiden dan wakil presiden. Ane jg nyoblos td nomor urut 1 malah, pagi2 bingit jam 7.35 udah nyoblos,,hehehe,kebetulan rumah buat TPS.
Spt yg kt ketahui Pemilu kali ini paling heboh dan mantab,,heboh krn calonnya cuma dua dan semanya py greget,,mantab krn baru kali ini medsos2 dan gosip2 dan bahkan muncul istilah2 baru dlm Pemilu,, mulai dari kata2,postingan2 gambar,, ramalan2 angka,,sampai cara2 promosi laiinya yg bs dibilang lucu dan unik,,,malah berkesan aneh dan tolol.
Nah kali ini ane coba ajak agan2 utk posting dikoment silahkan yg py foto2 lucu ato ungkapan2 unik tentang Pemilu,,krn ane yakin deh pasti broadcast di BBM dan WA pda bertebaran...
Contohya kaya gini neh,,, kalo ini jgn ditiru yak,,,ini udah tolol bgt kata ane sih...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Spoiler for "contoh satu-mau murtad":

Spoiler for "versi besarnya neh..":

sebenernya masih ada lg sih,,,di broadcast2 BB ane, nt akan sllu di update. nyoookkk,,,,,,,,,,,,,yg laen ditunggu...

Salam Demokrasi. Maju terus Indoensiaku....

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh seigadslamina 19-07-2014 04:45
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
16.5K