Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

7lungAvatar border
TS
7lung
[POLLING] menurut agan, siaran TV mana yg paling layak d tonton pada masa CAPRES ini
Misi agan2 skalian, mo tau pendapat kalian saja mengenai siaran Tv yg menurut agan paling berbobot menyiarkan berita Capres kali ini

saya sendiri baru pemilu kali ini sangat tertarik mengikuti perkembangan berita mengenai Capres. klo dulu2 sih masa bodo, tergantung orang tua aja milih apa, ane ngikut

klo skarang gara2 ada sosok yg tidak biasa mencalonkan diri jadi capres, ane jadi sangat tertarik/ KEPO istilah gaulnya, ingin mengetahui sosoknya lebih banyak lagi, dan mendengar opini publik mengenai calon capres pilihan ane.

ya, kembali ke topik
saya sudah beberapa minggu ini iseng mengikuti perkembangan info di TV, ngikutin debat capres, dan berita2 mengenai capres

setelah gonta ganti siaran, saya menemukan siaran TV yang menurut ane paling nyaman, pembawa acaranya menarik, dan juru bicaranya sangat santun, dan bicara pada bidangnya.

Menurut saya yg paling layak untuk di tonton adalah siaran BERITA SATU
kedua KOMPAS TV, ketiga TVRI, soalnya pembawa acaranya di TVRI asa kaku banget emoticon-Malu (S)

saya jujur walo sebagai pendukung, tidak suka menonton TVONE ataupun METROTV. soalnya terlalu di buat2, dan sangat agresif menyiarkan berita yg belum tentu kebenarannya. walo saya bilang ada 1 yg udah keterlaluan keberpihakannya emoticon-Malu (S)

trus tadi nonton JAK TV. wah ngeri, sampe pembawa acara ga bisa ngehandle acara. Ngomongin capresnya santun, tapi kelakuan ga mencerminkan pilihannya. ngomong dikit, d sela,,, rame sih, tapi pusing juga ntnnya, ga ada berita/info yg bisa d dapet menurut ane, yg ane dapet cuma juru bicaranya emosian sekali emoticon-Cape d... (S)

Klo ANTV , SCTV,INDOSIAR jarang nemu siaran Debatnya jadi ga bisa komen

menurut agan bagaimana
pilihannya
1. TVONE
2. METROTV
3. KOMPAS TV
4. TVRI
5. SCTV
6. INDOSIAR
7. ANTV
8. BERITA SATU
9. JAK TV