Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kak_dondonAvatar border
TS
kak_dondon
Sekedar saran buat kaskus dan kaskuser + loyalis capres 1 & 2
saya silent reader dan newbie pada awalnya dan sampai sekarang,saya mohon kaskus close FORUM PILIH CAPRES saat memasuki masa tenang,mengikuti masa tenang yg ditetapkan KPU,biarlah media / forum lain masih ada.biar semua cooling down,memantapkan pilihan dan menghormati bulan puasa.semakin menuju hari H pasti akan smakin panas,semakin kurang baik.dan tidak ada saling hujat,saling gontok2an,menghina,memancing,post2 hal yg gak bermanfaat.saya tahu semua pasti sdh memutuskan pilihannya,jadi gak ada guna hanya untuk saling menjelekan satu dgn yg lain.inti dari ini adalah lingkup untuk kaskus sndiri,karena kaskus sejauh ini masi sarana media yg baik untuk hal apapun,kaskuser disini semuanya adalah saudara sebangsa dan setanah air.kita lahir di indonesia sdh sepantasnya menjaga/sense of belonging utk indonesia,dan disini sbg kaskuser (kita bikin id) mau tidak mau adalah saudara dlm dunia maya,sdh sepantasnya sense of belonging utk kaskus.jadi marilah,mimin/momod julukannya,yuk forum ini ikut diclose selama masa tenang,demi persaudaraan kita smua.saya pun pendukung salah satu capres mgkn sdh tau dari postingan saya,tapi sy sdh lock di hati saya pilihan saya,bgitu juga yg lain pasti sdh menentukan,jadi gak ada gunanya gontok2an/dll dan yg hanya bisa membuat tenang adalah kebijaksaan kaskus sndiri mengikuti pemerintah dalam menyikapi masa tenang.jadi yg masih ingin memberi info atau demen berdebat DLL masi ada waktu,tp saat masa tenang ya semua ikut menghargai masa tenang sbg bentuk warga negara yg baik,pemilih yg cinta bangsa ini,dan (karena mengikuti kaskus) ya kaskuser yg baik.ITULAH ARTI hidup berbangsa+bertanah air.demi persaudaran anak bangsa + kaskuser.(maaf kalo tidak rapih bikin tritnya).Majulah negeriku,marilah kita semua sense of belonging untuk negeri ini.
0
388
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan