Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaisarbaijanAvatar border
TS
kaisarbaijan
Alasan kenapa Penipu online memilih Kota Batam

emoticon-SelamatSEMOGA JADI HT GAN THREAD KE 3 ANE emoticon-Selamat

Sorry kalo Repost tapi yang pasti Tulisan dan Info Ane Gak Copas Dari Halaman lain gan emoticon-2 Jempol

Kali ini ane mau bahas tentang maraknya Modus penipuan khususnya Barang elektronik apa lagi menjelang Hari Raya atau Hari Besar. Mereka penipu pasti bermulut manis dan coba merayu si Korban dengan segala muslihatnya,ada yang percaya di Hipnotis atau Gendam,yang pasti itu teknik mereka untuk merayu Agan agan semua emoticon-Takut

Kita pun dituntut waspada buat lebih cerdas dan kritis dalam membeli barang yang katanya "Murah" .

Dari sekian banyak penipu hampir semua Toko Online Gadungan membawa salah satu kota tercantik dan terindah di Indonesia yaitu BATAM. Meski ane bukan orang situ tapi ane miris setiap ada penipu mengatas nama kan kota Batam menjadi daerah buat alamat palsu mereka..

Dan ini Alasan Kenapa Kota Batam lebih sering di pilih menjadi alamat mereka :

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Quote:

Quote:

Sedikit Potongan BBM yang ane dapet dari BBM ane langsung
Spoiler for ScreenShoot:

Kurang Lebihnya ane mohon maaf,karena manusia tempat salah tapi mempunyai keinginan untuk memperbaiki sebuah kesalahan. emoticon-Maaf Agan

Buat para seller online yang jujur tetap pertahankan kejujurannya buat yang merasa ane singgung mending cepat bertaubat dibulan penuh ampunan ini

UPDATE Bagi agan agan yang mau tau bagaimana modus bahkan agan yang lagi belanja online dan curiga silahkan cek ke alamat DataPenipu.com

MOHON
emoticon-Rate 5 Star
DAN
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

DAN TS GAK MENGHARAPKAN
emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh kaisarbaijan 05-07-2014 07:03
0
4.3K
19
Guest
Urutan