Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sam.gunAvatar border
TS
sam.gun
Tips menang di undian Gebyar Tahapan BCA!!!
Mungkin selama ini banyak yg beranggapan kalau nasabah yg menang dalam setiap pengundian program berhadiah yg diselenggarangan oleh bank adalah mereka2 yg punya saldo banyak saja. Ternyata anggapan itu salah gan dan saya sudah membuktikannya khususnya di program Gebyar Tahapan BCA.

Buktinya saya gan... beberapa hari yg lalu saya beruntung mendapatkan undian 1 unit motor Honda Beat dari BCA. Awalnya saya juga kaget dan hampir tidak percaya karena seingat saya saldo BCA saya tidak banyak kok (hanya ratusan ribu saja). Kok bisa menang? ternyata dari seringnya saya melakukan transaksi via internet banking BCA seperti pembayaran listrik, internet, pembelian pulsa, beli tiket, dll dan saya mendapatkan banyak kupon undian.

Jadi mulai dari sekarang buat agan2 yg sudah punya internet banking atau mobile banking BCA silakan digunakan sebanyak banyaknya untuk melakukan transaksi seperti bayar listrik, beli pulsa, dll karena peluang agan akan sangat terbuka lebar jika sudah mendapatkan banyak kupon undian emoticon-Smilie

NB: Mudah2 an dari pengalaman saya bisa jadi informasi bagi agan2 semua terutama nasabah BCA. Ane juga gak nolak kalau diberi emoticon-Cendol (S)

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
8.9K
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan