mumuchiustAvatar border
TS
mumuchiust
AYO KAMPANYE CERDAS !!! JANGAN KOYAK PERSAUDARAAN KITA!!

Salam persatuan Indonesia.

ane kaskuser yg cuma hobi nyimak tulisan2 agan2 kaskuser lainnya. ane nyimak di forum pilih capres ini pada seru banget bela capres pilihannya masing2.. ane seneng sih.. tapi banyak juga yang jadi keterlaluan dan tiba2 berubah seperti tahu politik. dengan enteng men-cap sana sini jelek. yg tadinya berlomba menyuarakan ke"positif"an capres pilihannya menjadi berlomba menyerukan dan mencari sisi negatif yg paling negatif dari lawannya.

ane prihatin gan liat omongan pendukung masing2 capres yg liar.. mungkin orang yg pertamanya golput, trus udah dapet pilihan, ternyata begitu baca omongan pendukung2 aneh itu langsung golput lagi.

silahkan ini Anies Baswedan bicara, semoga cukup untuk membuka hati kalian agar berhenti mengoyak tali persaudaraan kita. agar nanti setelah 09 JULI 2014 kita semua bersatu, bekerja sama dengan baik untuk Indonesia yg lebih BAIK.

ini ada lagi monggo dibuffer gann emoticon-Matabelo

sekian dari ane... ane cuma sekedar share... pemilu itu selesai 09 juli.. kehidupan berbangsa kita tidak selesai 09 juli emoticon-Kissemoticon-I Love Indonesia
0
592
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan