payAvatar border
TS
pay
JURNAL TRADING >>>pay<<<

Sebelumnya ane permisi dulu ma para penghuni Forum Forex, terutama para sesepuh yang ada di mari

Ane Newbie dalam dunia Forex, kebetulan sering kena MC emoticon-Sorry
jadi demi menambah semangat dan kedisiplinan ane memberanikan diri untuk membuat jurnal trading di sini ( niatnya dah lama, tapi baru kesampaian sekarang, soalnya malu emoticon-Malu (S) )

>>> maaf tampilannya sederhana, menyesuaikan dengan cara ane trading yang sederhana jugaemoticon-Malu (S), dalam perjalanannya, saya mungkin tidak terlalu jelas dalam menjelaskan ( maklum newbie emoticon-I Love Kaskus (S) ),

>>> jurnal ini ane khususkan untuk monolog, kalo ada yang mau nanya silahkan, ane akan berusaha kalo ane bisa dan boleh untuk menjawab, tapi masa nanya ma newbieemoticon-Malu (S) , kalo mau nge share ilmunya,, amat sangat di bolehkanemoticon-I Love Indonesia (S)

>>>
untuk rule nya ane tampilin di post 2 ( sekali lagi ini sangat sederhana, bisa di katakan insting emoticon-Malu (S) )

>>> ane pake exness, sebelumnya pake fxclearing, fxpro, instaforex , sempat hampir marketiva emoticon-Malu (S)
>>>untuk para sesepuh dan master forex dan seluruh penghuni forum, mohon bantuannya emoticon-Shakehand2

>>>Harapan ane : dengan trit ini ane bisa lebih matang dan berkembang dalam transaksi forex<<<

0
1.4K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan