brutal85Avatar border
TS
brutal85
Mau share dan cumacari support untuk buat project animasi
Hai agan2 smua ...

ane mao share animasi buatan ane.. tapi harap dimaklumin banyak kekurangannya karena ane masih amatiran banget.. (tapi cepet belajar)

goal ane adalah

untuk bikin animasi kurang lebih 3 menitan dengan waktu pembuatan sekitar 5-7 hari , jadi bisa di terbitin di youtube secara mingguan...

tapi untuk sekarang ini ane masih punya banyak hambatan... antara lain ane ga punya pen tablet .. jadi otomatis smua animasi dibikin pake mouse...

dan audionya jg blm ane proses jadi masih bener2 kasar...

terus terang video nya ane buat cuma dalam waktu 5jam aja...

jadi bener2 keburu2 deh...

karena ane berniat untuk bikin animasi yang lebih bagus.. dan pengen cari yang bisa bantu untuk voice acting m ale/female .. serta script, dan terus terang ane jg pengen cari support mental.. supaya bisa ngelanjutin proyek ini.. karena penyakit procastinator ane udah bener2 akut gan.. jadi kalo ga ada support biasanya bakal lamba banget ngerjain sesuatu

buat yang tertarik untuk terlibat dalam pembuatan animasi ini bisa pm ane.. support dalam bentuk apapun ane hargain banget.. bisa dalam bentuk like , share .. ataupun ide.. kalo bisa voice acting dan bisa bikin script yg lucu dan hilarious ato adorable jg boleh

dan ini videonya gan .. cuma 48 detik

NB volume agan kecilin dulu.. soalnya soundnya gede bgt

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1.2K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest