Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xhetfieldAvatar border
TS
xhetfield
Masuk gan, share nama temen ente yang suka diplesetin
Ane lagi flashback masa masa indah waktu ane sekolah, banyak temen ane yang namanya suka diplesetin sama temen temen, ntah kadang itu buat ngejek , buat bercandaan, atau emang sudah erat persahabatannya jadi dibuatin sendiri deh nama oleh teman teman buat akrab, malahan kadang ada yang hapal nama plesetannya tapi nama aslinya ga tau.. emoticon-Ngakak
Ini temen ane yang diplesetin namanya

StEphen = panggilan tEp, malah jadi atEp emoticon-Ngakak, padahal keren banget nama aslinya

Johny = Panggilan jon, malah jadi jojon ini juga nama aslinya ga kalah keren dengan yang tadi.. emoticon-Ngakak

Husein = panggilan cin / ucin, malah lama lama jadi kucing. Suer

Hasan = panggilan acan, lama lama jadi kacang emoticon-Ngakak

Yusuf = dipanggili Ucup ma temen temen emoticon-Ngakak

Puji = Paijo emoticon-Ngakak

AsEp = panggilan cEp, lama lama jadi CEcEp, ada yang nyebut CEpot

Siti = kalo temen ane yang cowo suka usil manggilnya Shit!

Windu (cowo) = teman suka iseng manggilnya Winda. emoticon-Ngakak emoticon-Najis cyin

Syaiful = panggilan Ep, dikasih nama ma temen temen CuEp, (CuEpul) emoticon-Ngakak

budi = ngeri gan,, jemb*d

tri = gEpEng

Baru itu si gan yang ane inget, kalo ada yang ane inget lagi bakal ane tulis lagi disini..
Dan yang paling bikin ane tercengang ini gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Spoiler for nama:

Kalo ada temen ane yg baca,sory ya ane ga bermaksud ngolok olok emoticon-Ngakak, peace

Coba gan ente inget inget lagi siapa nama temen ente yang suka diplesetin, pasti ada lah dan bikin emoticon-Ngakak, share dimari gan.... emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh xhetfield 28-06-2014 12:05
0
1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan