fransonicAvatar border
TS
fransonic
TAKBIRAN VERSI ORANG ALAY
ebih takut nyambut ramadhan tanpa pacar daripada nyambut ramadhan dimasjid, emg bener2 brengsek...
ohh iya gue hampir lupa, ada sebuah ritual di kampung gue dimana saat memasuki bulan ramadhan akan ada yg namanya takbiran keliling (itu sih biasa), nah yg menjijikan itu adalah mereka sebut "takbiran "tapi cewek dan cowok diatas motor peluk-pelukan gak ada yang berteriak "Allahu Akbar" tapi berani izin ke orang tua mereka ikut takbiran, tapi ujung-ujungnya berbuat mesum..
ngaku gak loe ?? jgn munafik depan gue ??
itu menurut kalian aneh, tunggu sampai kalian melihat siapa yang melakukan konvoi kesana kemari dengan ribuan motor ?? yah itu ORANG-ORANG PACARAN TAPI NORAAAAKKK...!!!! gak ada satu orang alim pun melakukan "Takbiran" (dikampung gue khususnya) karena mereka takut celaka dijalan tertabrak oleh anak manja yang nyetir ugal-ugalan, yg ngomong ke ortu mereka ikut takbiran..

nah apa yang terjadi ama gue saat mereka berbahagia ??? GUE DENGAN SENANG HATI MEMBANTU TUKANG TAMBAL BAN MENDAPATKAN REZEKI MEREKA....!!! DENGAN MENEBAR PAKU DIJALAN, DAN ALHAMDULILLAH TUKANG TAMBAL BAN MENDAPAT BANYAK BERKAH DI MALAM TAKBIRAN, ITU LEBIH MULIA DARIPADA BERMAKSIAT DENGAN KEDOK AGAMA...!!!
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Salah Kamar gak gan ???
Diubah oleh fransonic 26-06-2014 07:39
0
1.7K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan