NefanasaAvatar border
TS
Nefanasa
HELP: Yang masih kuliah Atmajaya Masuk
Sebelumnya minta maaf buat agan/aganwati yang kuliah di atmajaya karena bikin judul rada norak. Dan mungkin juga tidak sesuai sub forumnya. Maaf ya min, dan momod..

Gini gan, adik ane (cewek) kuliah di SI dan sedang skripsi lalu dikasih judul skripsi ama dosen. "Analisa Model 7C dalam Manajemen Pengetahuan pada Kasus: Gereja xxxxxxxxxxxxxxx"

Lha masalahnya dosen pembimbingnya sendiri ngak ngerti Analisa Model 7C itu apa. Apalagi dihubungkan dengan gereja. Trus disuruh nyari sendiri di Internet. Alias suruh pelajari sendiri.
Setelah browsing-browsing di Internet ternyata topik model Analisa Model 7C itu cukup jarang digunakan. Namun akhirnya adik saya dapat link skripsi di Atmajaya denga judul "Analisa Model 7C dalam Manajemen Pengetahuan pada Organisasi Studi Kasus: Gereja Kristen Injili Indonesia"

Setelah adik saya hubungi si pemilik judul skripsi (Vanny Veliovatty) si penulis bersedia membantu memberikan materi tersebut. Tapi permasalahanya softcopy dari skripsi tersebut oleh agan Vanny sudah hilang karena harddisknya rusak sementara link diatas cuma bisa diakses untuk mahasiswa yang masih aktif, lha adik saya disuruh datang ke perpustakaan Atmajaya buat fotocopy.

Lha ini yang buat pusink, karena adik ane tinggalnya di Surakarta sekitar 500-600 KM dari Jakarta, emoticon-Matabelo

Dia mau nekad mau ke jakarta demi skripsi, tentu saja saya larang soalnya tidak paham jakarta.

Untuk itu saya mohon dengan sangat bagi mahasiswa Atmajaya yang masih aktif mohon untuk membantu mendownloadkan skripsi yang sebelumnya sudah mendapatkan ijin dari penulis Sdri. Vanny untuk diunduh dan disimak dan yang pasti judul dan kasus yang berbeda. Ini linknya gan.

https://lib.atmajaya.ac.id/default.a...rc=k&id=180158

Bagi agan-agan yang bersedia membantu saya dan adik bisa PM saya. Dan kami tidak akan terlupakan bantuannya.

Spoiler for Reward:

Diubah oleh Nefanasa 26-06-2014 06:54
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
1.8K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama