sindiastaAvatar border
TS
sindiasta
Giveaway #Honestly Lumia Berhadiah Emas

Giveaway #HonestlydenganLumia

Buat yang punya nokia lumia, wajib ikutan kontes blog ini, hadiahnya emas 18k, mayan kan klo menang bisa buat ngelamar gebetan, atau bisa jadi kado buat ibu tercinta ^^

Ada beberapa hal yang bikin saya tertarik dan betah nyobain Nokia Lumia 1520 :

Pertama, personalisasi home screen dengan banyak pilihan warna dan ukuran kotak yang bisa disesuaikan dengan lifestyle saya, sesuai karakter dan kebutuhan. Saya bisa mengatur sendiri aplikasi favorite yang mau dipin di homescreen. Saya juga bisa update status dan baca langsung notifikasi penting dari homescreen, tanpa harus membuka aplikasinya terlebih dahulu.

Kedua, aplikasi HERE maps, ini tuh enak banget, saya kan nggak hapal daerah Jakarta, jadi fiturnya membantu banget kalau saya lagi berpergian pas lagi dapat undangan blogger dan harus berangkat sendiri. Jadi, nggak perlu nyasar atau keseringan nanya-nanya sama orang sekitar. Selain itu Windows Phone ini juga punya yang namanya people hub, gunanya itu agar kita bisa lebih dekat dengan orang-orang yang ada didaftar kontak kita. Karena terintegrasi dengan sosial media, seperti twitter, facebook, email, bahkan sms. Yang serunya lagi, saya bisa nge-pin kontak dihomescreen, jadi apapun yang dilakukan orang yang kita pin ini disosial media, kita akan lebih cepat tau. Duh..cocok banget nih buat yang lagi punya gebetan..hihi.

Sebenernya masih banyak lagi yang lebih seru di Lumia 1520. Yang pasti banyak membantu mobilitas saya, jadi nggak capek buka tutup aplikasi buat ngecek update terbaru dari portal berita maupun sosial media, nggak ngabisin waktu juga. Kece banget deh pokoknya.

Nah..saya pengen tau juga nih, apa sih yang teman-teman suka di NokiaLumia-mu dengan kecanggihan live tilesnya itu? Ceritain dong dievent giveaway saya ini.. syaratnya gampang, kok.

Yang punya Lumia ceritain dong serunya pengalaman kalian bersama Lumia. Buat yang belum punya, menurut teman-teman aplikasi apa yang menarik buat di-pin di homescreen ?

Share postingan diseluruh akun social media kalian dengan menggunakan hashtag #HONESTLY cc akun twitter @NokiaIndonesia dan akun saya @melfeyadin

Wajib follow twitter dan like fans page NokiaIndonesia www.facebook.com/NokiaIndonesia
Share postingan difanpage Nokia Indonesia www.facebook.com/NokiaIndonesia

URL untuk bahan tulisan:
http://www.nokia.com/id-id/campaign-honestly/

GIVEAWAYini dibuka sejak tanggal 23 Juni hingga tanggal 11 Juli 2014.

Pengumuman Pemenang tanggal 18 Juli 2014
Pemenang hiburan ke-3 : sebanyak 1 (satu) orang
Pemenang hiburan ke-2 : sebanyak 1 (satu) orang
Pemenang Utama-nya adalah Pemenang dari GIVEAWAY gabungan 12 blogger : sebanyak 2 orang.
Ketentuan:
Juri pemenang Utama adalah Microsoft Indonesia.
Juri pemenang ke 2 dan 3 adalah saya sendiri
Tulisan yang dibuat tidak boleh mengandung unsur SARA atau bisa merugikan pihak lain
Pemenang akan diumumkan melalui blog buzzer dan Fanpage Nokia Indonesia.
Keputusan Juri berlaku mutlak.
HADIAH:

Pemenang hiburan dan favorite akan mendapatkan

Hiburan 1. 1 BODYSHOP bodykit
Hiburan 2. 1 NINE WEST Wallet

Favorite 1. 1 Kaos Blogger
Favorite 2. 1 Kaos/Buku

10 peserta pertama yang mengirimkan postingan masing-masing mendapatkan pulsa Rp. 10.000.

Pemenang utama mendapatkan cincin emas 18k dengan inisial N dan L untuk 2 orang pemenang

Pertanyaan:
Gimana kalau nggak punya Lumia? Teman-teman bisa baca bahan tulisan tentang Nokia Lumia, dan bisa menuliskan kira-kira aplikasi apa yang ingin kalian pin di homescreen Nokia Lumia kalian..

INFO LENGKAP cek DISINI

0
1.2K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan