juuna himuraAvatar border
TS
juuna himura
Ane Sakit hati banget gan...tolongin ane
Sebenarnya selama ini ane hampir selalu jadi silent majority tp ters terang ati ane sakit banget gan makanya ane keluarin aj daripada knapa2,
bantuan ente semua sangat ane hargain gan

"kalo satelit masih bisa kita beli lagi buat lagi...sedang secengkal tanah laut pulau tumpah darah indonesia...mau beli dimana? walaupun krisis seperti apapun saya yakin rakyat tidak akan terima kalo tanah air dirampok orang, kita 360th dijajah belanda, 3.5th diduduki jepang sampe rakyat makan hati pelepah pisang...saya yakin rakyat iklas buat tetap mempertahankan setiap jengkal tanah air pulau Ibu pertiwi...alasan apa yg jadi pemebenaran hanya karena krisis koq sampe 2 pulau lepas dirampok m4l!ngs!4a terk*t*k, saya yakin para pahlawan nasional, founding father kita, bapak pembangunan kita pasti sangat2 berduka jika tahu akan hal ini...(sakit hati mode Suppeeer ON)"

https://www.facebook.com/gerindra/po...9?notif_t=like

Quote:

gak papa gan..tolong dibantuin share gan...walau ditanggapi dengan cara sesadis apapun oleh pendukung yg sebelah...biar jadi bahan berpikir ulang, semakin banyak dishare semakin besar harapan Ibu Pertiwi terselamatkan dimasa mendatang...ane cuma liat saudara2 ane di kaskus banyak yg mendukung dengan membuta tuli.

Quote:

memang udah lama jadi penghuni kaskus gan, sengaja...buat kebaikan biar mimin momod yg berbaik hati, harapannya...kan bukan buat iklan minyak oles...emoticon-Smilie

Quote:

terima kasih gan... "Ditepuk air didulang, terpercik muka sendiri" sudah ada yg dipanggil banwas tp gak datang minta rescheduling

"semua bergantung pada niatnya" niat ane buat bikin sample langsung sebagai masukan buat yg menjadi pilihan ane 9 juli mendatang untuk lebih memperhatikan forum-forum milik anak negeri agar terjadi perimbangan berita dan wawasan agar semua yg memiliki hak pilih bisa mempertimbangkan dengan lebih baik lagi, dan memang dari dulu waktu simpadan ligitan dan timor lepas memang ane benar2 merasa sakit hati......spontan aj agan2 semua, tidak direncanakan...

Quote:

terima kasih memang black campaign tapi buat m4l!ngs!4a, bukan buat anak negeri emoticon-I Love Indonesiaapapun pilihan agan tetaplah gunakan hak pilih agan gak masalah siapa yg dipilih...emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Quote:

mohon maaf tidak bisa mengomentari semuanya, terima kasih sudah mampir saudara2ku...,

entah otentik apa gak tp ane kurang tau, buat agan2 semua yg sudah berkenan mampir ada sedikit hadiah buat agan2 semua, kiranya berkenan...htt*://www.*shared.com/office/k8B0w9Omce/Bung_Karno_-_Sang_Penjambung_L.html

Diubah oleh juuna himura 23-06-2014 15:07
0
1.6K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan