chanajdAvatar border
TS
chanajd
Para Pendukung Prabowo-Hatta dan Jokowi-JK, masuk lw..!!!!! yg golput, ke laut aja
Alo agan-agan semua.emoticon-Kiss

Makasih sudah mau masuk ke forum ini.

Pemilu Presiden RI akan segera dilaksanakan, tepatnya 9 Juli 2014. Pasti temen-temen sudah menentukan pilihannya,
makanya saya gak aja yg golput kesini. emoticon-Najis

ada satu pertanyaan untuk agan-agan sekalian, terlepas siapa nanti yang menang dan kepilih.emoticon-Bingung (S)

"apa yang agan lakukan nanti untuk mendukung Presiden terpilih nanti, yang pada kenyataannya Presiden tersebut bukan pilihan agan??"

kenapa saya tanya seperti ini??karna saya lihat yang ada sekarang ini adalah saling menghujat dan menjatuhkan antara pendukung yang satu dengan pendukung yang lain, padahal seharusnya kita harus bersatu. Ini untuk kepentingan Republik Indonesia. Bukan kepentingan pribadi.

Kalau saya ditanya, jawaban saya :

Saya mendukung siapapun nanti yang menang, dengan cara mentaati peraturan yang akan pemerintah nanti buat, bekerja dengan baik melalui skill yang saya punya, untuk kemajuan Indonesia, karna kemajuan Indonesia akan tercermin dari kemajuan pribadi kita masing-masing. Simple, jangan suruh orang lain berubah ke arah yang baik, sebelum lw bisa merubah diri lw sendiri ke arah yang baik.

Salam Damaiemoticon-Kiss

Mau Nomor 1

Mau nomor 2

Tetap INDONESIA adalah KITA

Gbu all

Berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh chanajd 23-06-2014 08:30
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan