abondant77Avatar border
TS
abondant77
MOTOR DAN ORANG YANG BIASA YANG MENGGUNAKANNYA
Pagi Kaskuser, malam ini ane mau bagi-bagi info yang menarik.
Nah kali ini ane mau nge-share yang mungkin ini sesuatu yang baru buat agan

langsung ke tkp
Rating 5 dong gan emoticon-Big Grin
1. RX-KING
yap, motor yang menurut ane motor yang legendaris ini adalah motor kopling paling gokil buat ane, mual dari eh maksud ane mulai dari usianya, bodinya, dan yang paling ane inget, tiap oper gigi pasti kadang lepas rantainya.
Nah orang yang biasa make ni motor biasanya RAMPOK, MALING, PENJAHAT, RENTENIR, pokoknya yg jahat-jahat hehe canda :V .bahkan ada HANTU, ya memang ane pernah denger cerita sewaktu nonton balap liar, pas pembalap itu menang langsung ngegeber motor dia, nah tiba-tiba dibelakang ada motor RX-KING yg datengnya ngebut dan langsung ngilang, entahlah.. Tapi ni motor juga biasa dipake pihak kepolisian dan TNI gan. emoticon-Big Grin

2. Supra X dan Supra Fit
motor yang mungkin terlihat biasa2 aja, bahkan bisa diliat "kayaknya ni motor ga kuat" adalah motor kebanggaan ane, walau sedikit jadul tapi kalau sudah mesinnya dirombak (tapi gak naik cc loh) bisa ngebut dijalan dan ngeledek bikers lain yg ada dijalan, pernah pengalaman ane bwa motor ini kesekolah, pas udah nyampe, seperti biasa ane slalu naikin choke dan keran bensinnya biar aman.. Nah waktu temen ane minjem dia bingung parah ga bisa nyalain, memang motor ane akinya ga pernah diisi lagi sampe klakson sama lampu sen ga bisa nyala, tapi ane nekat bwa aja, trus temen ane dtng lagi dan nyoba dan gagal lagi, yak mereka bingung karena mereka biasa make motor yg choke-nya bkn dibawah lagi. Keuntungan ane punya motor ini, dibwa kemana-mana pasti aman, ga ada maling yg ngelirik (asal bodinya gak dirombak) , polisi ga ada yang mau menilang (tergantung kondisi motor dan perut+hati si pak Polisi) mungkin mereka ngira ane orang susah emoticon-Frown tapi orapopo ane ga jadi ngeluarin duit, nah ini yang mantep, PAJAK YANG MURAH ! (<200.000).
Nah yang biasa make motor ini adalah TUKANG OJEK, KURIR, dan Bokap ane, termaruk eh, termasuk ane hehe
3. Motor Matic
yap Motor Matic emang ga usah ditanya dah...
Paling seru buat dirombak, yang sering make motor jenis ini adalah ANAK MUDA emoticon-Big Grin (walau bnyk juga bapak2 yg bwa)
4. Vespa
salah satu motor legendaris yang masih eksis sampe sekarang, walau sudah lapuk dimakan usia (cuma kiasan), tapi masih aja bisa ngebut dijalan.
Motor klasik yang pernah dipake buat perang (seinget ane gitu) tetap jadi idola buat bnyk orang. Nah yang paling gokil dari Vespa adalah ngerombak bodinya, ada yang manjangin stang, nambah panjang bodinya, bahkan ane pernah liat dirombak kaya motor ghost rider !, dan ada yg ngejadiin Vespa jadi gubuk yg keren buat neduh buat ujan. Terbukti Vespa menjadi idola sampai sekarang dgn adanya klub/komunitas Vespa yang bnyk di Indonesia.
Yang biasa make ini ANAK MUDA, tetangga ane juga mash make vespa walau udah tua

Maaf gan ga ada gambarnya, emoticon-Ngakak

trit ini dibuat hanya untuk hiburan semata.
Wassalamualaikum wr. wb.

cendol dong emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
trims telah datang emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Diubah oleh abondant77 22-06-2014 11:25
0
2.3K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan