sarjunasAvatar border
TS
sarjunas
[PENCURIAN] HILANG SEPEDA POLYGON XTRADA 5.0 DAERAH ISLAMMIC VILLAGE TANGERANG
Tanggal 21 Juni 2014
Kemaren, hari Sabtu, 21 Juni 2014, ane pulang sekitar pukul 8 malem, ane tinggal di daerah Islamic Village, Tangerang, Kebayang besok (Minggu) ane libur dan akhirnya bisa melepas penat dari pekerjaan yang tidak begitu menyenangkan. "Asiiiik... bisa gowes besok.." udah kebayang mau gowes sepuasnya di hari Minggu.

Begitu sampe kosan, kagetnya bukan main sepeda ane udah lenyap... lenyap.. tinggal sisa kabel rantai sama stand.

Spoiler for "kabelnya dipotong kaya gini":

abis itu.. skip..skip.. ane hubungi pengurus kosan, trus datang beberapa orang sama temen kosan yang baru pulang, trus ngobrol ngalor ngidul, dapet beberapa kesimpulan:
1. sore jam 1500 dan jam 1800 sepeda ane masih ada.
2. ane pulang jam 8 malem kurang.
3. si maling beraksi sekitar jam 6-8 malem.
4. si maling mungkin udah ngincer beberapa lama, soalnya tau kebiasaan disini
5. mungkin juga si maling berasal dari daerah yang tidak jauh dari tempat ane.

Trus malemnya jam 9an ane ke kantor polisi, cukup lama disana sampai jam 11 malem. Andai ane pulang lebih cepat, mungkin sepeda ane selamet. Tapi apa mau dikata, mungkin sudah tidak berjodoh,.

penampakan sepeda ane dulu abis dari JPB sama setengah JPG
Spoiler for "foto 31/8/2013 Polygon Xtrada 5.0":

ini nomor rangka sepeda ane:
Spoiler for "nomor rangka 051234441":

kalau-kalau kaskuser ada yang ditawari ini sepeda dengan nomor diatas, berarti itu sepeda ane yang dicuri. kalau ada tolong kasih tau ane, thanks

Buat para pecinta sepeda yang tinggal di sekitar ane, Islamic Village, Kelapa Dua, Gading Serpong, dan sekelilingnya harap hati-hati. Banyak maling berkeliaran, security cuma ada malem di beberapa titik doang.
Apalagi sekarang, udah deket2 ke hari lebaran, banyak orang yang tidak mengerti esensinya idul fitri yang berujung berbuat jahat untuk bisa merayakan hari lebaran
[082119019050]
emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh sarjunas 22-06-2014 07:25
0
4.2K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan