Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mayor.axanteAvatar border
TS
mayor.axante
Gan , bantuin permasalahan ane ngape ntar dapet 1 dah . Cini masuk
Maaf sebelumnya kalau ane salah kamar gan emoticon-Mewek . Tapi karna di lounge banyak pengunjungnya jadi ane bikin thread disini. Semoga agan2 bisa ngebantu emoticon-Angel

Gini gan , kan ane baru beli camera . Bekas memang gan , tapi itu sangat berharga buat ane emoticon-Frown secara ane anak kos . Beli itu aje harus kerja sambilang setengah mati gan emoticon-Frown
Nah ceritanya , setelah 1 hari ane beli ane mau liat memorinya . Terus kan ane keluarken , mungkin pas masukin lagi ane salah masuk (letakin) gan ! Mungkin kebalik
Nah , kan susah keluar kan? Ane coba cabut pake tangan susah . Jadi ane cabut pake tang itu memori . Terus keluar dah tu memori
Nah , setelah itu ane masukin lagi tuh memori ditempat yang pas . Terus ane geser tombol powernya gak bisa hidup gan emoticon-Frown lampu powernya pun gak ada emoticon-Frown
Udah gitu ane kan bingung gan , ane coba cabut batrainya selama 1 harian . Tadi coba ane pasang lagi . Ternyata kagak bisa juga gan emoticon-Frown
Mohon dong bantuin suhu2 yang ngerti . Kira kira apanya yg rusak dan berapa biayanya kalau harus di servis .

Terimakasih ya gan emoticon-Salaman . Semoga agan dan keluarga agan disayang sama sang pencipta emoticon-Angel
0
1.5K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan