Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

grandoz528Avatar border
TS
grandoz528
[DIALOG KADIN] Menang Mutlak di Kalimantan
permisi agan/aganwati

setelah melihat dialog kadin malam ini, terutama saat sesi jkw-jk mengatakan akan menambah tenaga listrik dan akan mengutamakan sumber daya energi dipakai untuk di dalam negeri, saya yakin jika masyarakat di kalimantan menonton, jkw-jk terancam menang mutlak di kalimantan.

bukan tanpa sebab saya berani berkata seperti ini, bagi saya kalimantan adalah rumah kedua bagi saya. saya tau betul masalah yg sering dikeluhkan masyarakat di kalimantan salah satunya adalah masalah listrik.
sering sekali pemadaman listrik, hampir tiap hari, dan itupun berjam-jam baru menyala kembaliemoticon-Busa

Padahal, cadangan batubara, minyak dan gas bumi dikalimantan sangat banyak sekali. akan tetapi, listrik, jadi salah satu masalah yg paling kongkrit yg belum ada "pergerakan" dari pemerintah untuk menyelesaikannyaemoticon-Nohope
Sekarang, hanya jkw-jk yang mempunyai program untuk meng-keep energi seperti batubara contohnya, untuk di nikmati masyarakat melalui listrikemoticon-Belo

saya memang bukan peramal, tapi saya sangat yakin jkw-jk akan menang mutlak di kalimantan emoticon-Kiss (S)

mari kita ubah mental pesimis kita.
salam, emoticon-Peacejari
Diubah oleh grandoz528 20-06-2014 15:25
0
2.3K
36
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan