bandaremas.onlAvatar border
TS
bandaremas.onl
EMAS dan Masa Depan, Cerita Keren Gan! Masup!
Banyak orang bertanya, yang intinya adalah bagaimana saya memanfaatkan Emas selama ini?
Cara atau metode mana yang saya pakai? Saya coba jelaskan dalam artikel ini sekaligus sebagai rangkuman Kultwit saya beberapa waktu yang lalu mengenai hal yang sama.
Seperti yang sering saya sampaikan diberbagai kesempatan terutama di Seminar-seminar KebunEMAS, EMAS jauh lebih besar manfaatnya daripada keuntungannya. Dalam kehidupan ini, karena sifatnya, saya memanfaatkan Emas untuk berbagai kebutuhan. Salah satu manfaat dari Emas yg terbesar adalah kita bisa mengukur biaya di masa yang akan datang dengan Emas (nanti saya bahas di artikel yang lain).
Karena nilai Emas ini sama sepanjang masa, maka kita bisa memanfaatkan Emas untuk mengukur biaya di masa yang akan datang. Contoh yang paling mudah, untuk kebutuhan pendidikan anak-anak saya nanti, dengan Emas saya bisa dengan mudah mengukurnya. Kalau saat ini biaya masuk Sekolah Dasar adalah 10jt dan setara Emas 20gram, maka Emas 20gram tersebut 5 atau 10 tahun yang akan datang masih akan tetap bisa
membiayai masuk Sekolah Dasar.
Pada intinya dalam memanfaatkan Emas secara umum saya punya
katakanlah 3 (tiga) jalur atau bagian besar.

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana pendapat agan?
Thanks for Reading Gan
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Kiss emoticon-Kiss
emoticon-Matabelo
Diubah oleh bandaremas.onl 20-06-2014 11:41
0
3.1K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan