Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galer02Avatar border
TS
galer02
telkomsel (karyawan dan pengguna masuk)
assalamu'alaikum
selamat sore agan n sista semua, ane sekedar mau curhat masalah koneksi telkomsel yg gak memuaskan dan saat ini, detik ini sedang bermasalah.
mohon maaf apabila salah kamar.

hari ini tanggal 14 juni 2014 ane gak bisa buka web via browser menggunakan hp maupun modem tidak ada pemberitahuan maupun apa pun, lokasi saya kebetulan didaerah megamendung bogor, selama ini gak ada masalah tetapi mulai dari tadi pagi koneksi internet telkomsel mulai NGACO... ane gak bisa masuk web via browser mulai dari google/yahoo/facebook/twitter dll..

tolong donk telkomsel kalau memamng ada masalah beritahu pelanggan. saya ini pengguna telkomsel karena disini untuk jaringan provider yg lain kurang memuaskan, saya percaya telkomsel memiliki jaringan yg lebih baik disini tetapi dengan kejadian seperti ini saya merasa dirugikan.
selama ini saya usaha menggunakan internet baik untuk jual beli maupun lelang barang dagangan kami, saat ini saya jadi tidak bisa bertransaksi dengan pelanggan kami dan melakukan promosi barang-barang kami. semua layanan CS tidak bisa dihubungi mulai dari CS via tlp maupun twitter.
apakah memang seperti pelayanan telkomsel hanya sebatas mengambil keuntungan tanpa memberikan pelayanan yang baik kepada pelanggan.

saya menggunakan hp blackberry dan menggunakan modem untuk interntan. untuk bb saya masuk ke kaskus/detik bisa masuk melalui aplikasi tetapi disaat menggunakan browser dan membuka aplikasi facebook maupun twitter tidak bisa.
begitu juga saat menggunakan modem via laptop saya, koneksi tersambung tetapi tidak bisa membuka satupun website... blackberry saya menggunakan paket bb bulanan dan baru tgl 7 juni kemarin saya perpanjan sedangkan modem baru minggu kemarin saya perpanjang.

Tolong berikan pelayanan yang baik, saya menggunakan layanan anda dengan mengeluarkan biaya bukan gratis.

mungkin sekian curhatan saya, mohon maaf kalau ada kesalahan atau kata" yg kurang berkenan dan gak rapih karena menggunakan hp via aplikasi kaskus.

mudah-mudahan ada karyawan telkomsel yg memberikan jawaban. terimakasih
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.7K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan